• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Необходима помощь по возврату товара из России в США

  • Автор темы Андрей Тумашов
  • Дата начала
Андрей Тумашов

Андрей Тумашов

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
2
Баллы
105
Доброго времени суток. Приобрел на амазоне три пары обуви (продавцом значился shoebacca). Ждал доставки месяц, посылка пришла, и все бы ничего, но одна пара обуви, была разных размеров, левый кроссовок 9,5, а правый 8(который мне был нужен).
Прошу помощи с возвратом денежных средств, либо возвратом обуви с заказанным размером. Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Андрей Тумашов добрый день. Амазон защищает покупателей по всем проблемам с заказами лучше чем какая либо еще площадка. Вы пробовали написать продавцу и описать суть вашей проблемы?
 
Андрей Тумашов

Андрей Тумашов

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
2
Баллы
105
@Андрей Тумашов добрый день. Амазон защищает покупателей по всем проблемам с заказами лучше чем какая либо еще площадка. Вы пробовали написать продавцу и описать суть вашей проблемы?

К сожалению плохо с английским. Не понимаю точно куда обращаться.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Андрей Тумашов в информации по заказу обычно присутствует кнопка "связаться с продавцом". Если сложно с английским, то я думаю стоит нанять переводчика и вместе с переводчиком вести переговоры с продавцом и в случае если не договоритесь - написать жалобу в техподдержку амазона. Не беспокойтесь пожалуйста, ваш вопрос вполне решаем.
 
Live



Вверх
Live