• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Необходима помощь (combine shipping и другие вопросы)

  • Автор темы drzoidberg13
  • Дата начала
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Ситация такова : выигроал аукцион, оплатил. Прошло 3 дня, от продавца пришло письмо.
Пишет мол так и так стал проверять часы, а они не работают. Сделал рефаунд и написал, что в след. раз сделает большую скидку. Спустя 2 дня, у него в магазине появились такие же часы, но за большую цену. Как попросить и получить скидку? ( пожалуйста поподробнее, т.к. новичок на ебее).
Также выиграл у него еще одни часы, но пока не платил. Как попросить, чтобы он выслал двое часов в одной посылке, дабы сэкономить деньги не пересылке.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ничего у него там не сломалось
ему просто не понравилась цена, за которую вы выиграли
я бы попросил отменить и вторую сделку и поставил негатив
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Пожалуйста ответьте на поставленные вопросы, если можно, а что отменять и ставить я сам разберусь.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
К сожалению, у меня туговато с английским. Пролистал темы с образцами писем - ничего подходящего не нашел. Как он мне сделает скидку?
частичным рефаундом или как?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
you can do with a discount on the following items? (вы можете сделать скидку на следующие пункты?) и номера итемов.Я делал так.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Как он мне сделает скидку?
пришлет инвойс с другой ценой
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
для того, чтобы советовать, нужно сначала знать то, что вы не написали, например: купили ли вы у него вторые часы? или он просто выставил их? отменили ли вы первую сделку? или только получили refund?

можете ли вы скомбинировать доставку этих товаров:
could you please combine shipping of these items:
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
А как насчет двух товаров в одной посылке?
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
drzoidberg13
Это называеться "combine shipping" по русски "комбинированная доставка"
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
drzoidberg13, напишите так:

Dear Seller,
You promised me big discount for my next purchase. I'd like to purchase item #00000000. Explain me please what I have to do to get this watch by discounted price and please let me know discounted price of this watch.
Also I have already bought item #11111111.
Would you please combine these 2 watches into one single package to get an additional discount for combined shipping?

И поменяйте item #00000000 и #11111111 на настоящие номера листингов.
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Спасибо всем :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Можно пользоваться шаблонами писем. Вот в этой статье есть типовые шаблоны писем-вопросов на английском языке: Образцы писем на английском языке в иностранные интернет-магазины
Например, вот шаблоны про комбинированный шипинг:

Вы собираетесь купить несколько товаров у одного продавца, и хотите попросить отправить все покупки одной посылкой:
Hello.
I would like to purchase several items from you. List of the items I wish to purchase is as the following: (укажите перечень товара на английском, которые вы хотите купить, через запятую). Would you be able to ship all my purchased items in one shipment via USPS (или указать другой вид доставки) with the tracking number? What would be the total for my purchase shipping included? I am sorry if this is too much questions. I just want to clear all details prior committing myself to purchase. Thank you!
Sincerely, Имя

Здравствуйте.
Я хочу купить у вас сразу несколько лотов: (укажите перечень товара на английском, которые вы хотите купить, через запятую). Вы можете отправить мне все покупки одной посылкой через USPS (или указать другой вид доставки)? Если вы согласны, то сколько это будет стоить?
С уважением, Имя

Вы купили несколько товаров у одного продавца и хотите попросить счёт на оплату с объединенной доставкой:
Hello.
I just purchased several of your items. (при необходимости, можете указать перечень товара на английском, которые вы купили, через запятую). I would like to ask you for a small favor. Could you, please, ship all my purchases in one shipment (one box) via USPS (или указать другой вид доставки) and bill me with the combined shipping cost? I hope this would not be too much hassle to do. You can also invoice me for all three items and combined shipping cost if this would be easier for you. Thank you!
Sincerely, Имя

Здравствуйте.
Я купил у вас сразу несколько лотов (при необходимости, можете указать перечень товара на английском, которые вы купили, через запятую). Пожалуйста, отправьте мне все покупки одной посылкой через USPS (или указать другой вид доставки) и пришлите мне счёт на оплату с объединенной доставкой.
С уважением, Имя
 
Live

Similar threads




Вверх
Live