• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Немного о кредитках - вдруг кому пригодится

Н

Ната

Новичок
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Привет всем , делюсь опытом. Оплата кредиткой - Две стороны медали. Случай первый - Продала товар, получила через пейпел деньги, отправила товар, прошло 5 мсяцев, деньги с меня содрали вернув продавцу :lol: . Случай второй - Теперь уже я купила у уважаемого продавца фотокамеру, описал как рабочую, протестированую, пришло что-то раздолбаное даже без винтиков. Продавец молчит , Пейпел деньги вернуть отказался - мол видели глаза что брали, товар доставлен, мы не причем. Позвонила в банк, выдавший кредитку - вернули деньгу. :lol:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
а при чём здесь пэйпал к вашей кредитке?
или посредник попал в данном случае?
или Вы в Америке (или др стране ПП)
 
S

Seriy_off

Новичок
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нью-Йорк
а при чём здесь пэйпал к вашей кредитке?
или посредник попал в данном случае?
или Вы в Америке (или др стране ПП)
Привет, пейпел при том, что когда на нем регистрируешься указываешь ресурс - откуда он чаржает деньги, у меня указана кредитка. и да я в сша.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Ната = Seriy_off ??

esli v USA , to poniatno vsio, no zdes 99% iz ex-ussr, poetomu i sprosil.
 
S

Seriy_off

Новичок
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нью-Йорк
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
По правилам PayPal-a, если у вас есть PayPal account, вы не имеете "откатить" PayPal-транзакцию кредитной карты , привязанной к PayPal accounts, через кредитную компанию/банк. Только через PayPal. Иногда PayPal "закрывает глаза" на отмену транзакции через банк, выпустивший карту, но , повторяю, это нарушение PayPal policy.

Eсли вы платите через PayPal, не открывая там счет, то вы можете отменить транзакцию через банк.
 
Н

Ната

Новичок
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
2
Баллы
0
По правилам PayPal-a, если у вас есть PayPal account, вы не имеете "откатить" PayPal-транзакцию кредитной карты , привязанной к PayPal accounts, через кредитную компанию/банк. Только через PayPal. Иногда PayPal "закрывает глаза" на отмену транзакции через банк, выпустивший карту, но , повторяю, это нарушение PayPal policy.

Eсли вы платите через PayPal, не открывая там счет, то вы можете отменить транзакцию через банк.
Очень толково написано, знаток, проффи!!! Спасибо за коментарий :lol:
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Eсли вы платите через PayPal, не открывая там счет, то вы можете отменить транзакцию через банк.
подскажите плз как платить через PayPal не открывая там счёт, у меня никак не получается,мож чего не догоняю?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Eсли вы платите через PayPal, не открывая там счет, то вы можете отменить транзакцию через банк.
подскажите плз как платить через PayPal не открывая там счёт, у меня никак не получается,мож чего не догоняю?

Во-первых, этот метод невозможен на ebay и др. аукционах, с которыми работает PayPal.

Во-вторых, это зависит не от вас, а от продавца товара, принимающего PayPal как метод платежа. Он может сконфигурировать свой сайт таким образом, чтобы покупатель не обязан был регистрироваться. Эта опция новая и мало используемая - ведь в этом случае покупатель не имеет статуса "Verified" и риск для продавца гораздо выше. Обычно это используется для продажи виртуальных услуг (хостинг, например).

В-третьих, даже в этом случае кредитные карты стран СНГ и Балтии приниматься не будут.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
В-третьих, даже в этом случае кредитные карты стран СНГ и Балтии приниматься не будут.
Спасибо этого достаточно....
 
Live



Вверх
Live