• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Немаленький мужской бумажник «Alpine Swiss»

Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
И снова здравствуйте. Сегодня я рассмотрю бумажник «Alpine Swiss». Бумажник немаленький. С двумя отделениями для купюр, 16 слотами под карты и отделением с окошечком для удостоверения или чего-либо подобного.

Началась эта история с того, что у меня совсем разорвался старый бумажник. Хорошо был в запасе с Али, купленный за доллар на распродаже. Пришлось воспользоваться им. Правда пользоваться им долго не получится. Молния в нём сразу сломалась и стала рваться подкладка. Поэтому было принято решение посмотреть на замену что-либо на Ebay. После поисков – остановился на этом варианте у продавца из США http://www.ebay.com/...=p2047675.l2559

Ссылка на лот: http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 Цена: US $10,99 + US $9,45 доставка.

Особенно понравилось отсутствие всяческих застёжек, которые имеют тенденцию ломаться, а также наличие 16 слотов для карт, что мне не маловажно. В китайском бумажнике приходилось засовывать по несколько карт в один слот и доставать карты было крайне неудобно.

Заказ был сделан 18 апреля 2014 года. 21 апреля пакет появился на почте США, а 7 мая я уже забрал его с почты.

001_wm.jpg


Внутри товар был упакован в целую кучу пакетиков и бумажек )

Полиэтиленовый пакетик:

002_wm.jpg

Подарочный пакетик из нетканого материала со шнурочком для завязывания:

003_wm.jpg

Бумажка:

004_wm.jpg

И вот, наконец, появился герой нашего сегодняшнего обзора, распространяющий запах кожи:

004а_wm.jpg

У продавца имеются такие бумажники трёх цветов: Коричневый, Серый, Черный. Как можете видеть – я выбрал коричневый цвет. Бумажник сделан из довольно плотной, не тонкой кожи. Приятный на ощупь.

Характеристики со страницы товара:

Product Features:
Measures: 4 1/2" x 3 1/2" x 1"
Handmade and well constructed
Soft Luxurious Lambskin Leather in Black
Durable & Rugged Distressed Crunch Cow Hide in Brown & Gray
Two separate Bill compartments
Center Flip Card Case inside for extended credit card capacity
12 Regular Card Slots
4 Oversized Card / Paper Slots
ID Window
Comes with Gift Bag


Рассмотрим это поподробнее:

Толщина пустого бумажника:

005_wm.jpg

Ширина:

006_wm.jpg

Высота:

007_wm.jpg

Бумажник состоит из трех отделений:

008_wm.jpg

Отделения бумажника. Под слотами для карт тоже есть по отделению для карты или чего-либо подобного:

009_wm.jpg

В слоты напиханы вот такие бумажки:

010_wm.jpg

Перелистываем среднее отделение. Другая сторона:

011_wm.jpg

Сделан бумажник в Индии:

012_wm.jpg

Отделение с прозрачным окошечком. В окошечке есть отверстия для удобства вынимания оттуда содержимого. Действительно. Например, карта – вынимается оттуда одним движение пальца:

013_wm.jpg

Два отделения для купюр:

014_wm.jpg

Наполняем бумажник. Заодно замерил глубину отделения для купюр:

015_wm.jpg

Длина в разложенном виде:

016_wm.jpg

Толщина наполненного бумажника:

017_wm.jpg

Вот так выглядит бумажник в снаряженном состоянии:

018_wm.jpg

019_wm.jpg

020_wm.jpg

И вот он по сравнению с однодолларовым бумажником с Али, наверное, хорошо знакомым всем интернет-покупателям:

021_wm.jpg

Бумажник – не технически сложный прибор. Наверное, все его основные характеристики я раскрыл. Поэтому заканчиваю. Всем добра и достатка!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Брал у него такие без центральной вставки под карты по 5 долларов, на посредника. Вообще дешево получилось.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Тоже брал у данного продавца кошелёк, только на Amazon c доставкой посредником. Черный без центральной вставки и высокий (чтобы документы на машину влазили и права - кошелек оказался чуть-чуть для них маловат. Аккуратно обрезал край пластика по высоте - стало норм). У меня кожа (если это кожа) тонкая и внутри тканевая подложка (в отличие от кошелька в обзоре). Пользуюсь 5 месяцев - полет нормальный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live