• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Некачественный товар алиэкспресс

N

natali18

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
помогите пожалуйста советом. ситуация такая. заказа плеер. пришел. включаю не включается. думала разряжена батарея, подсоединила вроде было видно что батарея заряжается. включаю плеер включается потом пишет что низкий заряд и выключается. я подсоединяю зарядку а не видно что батарея заряжается. как зарядилась на половину так и застряла. я сначала писала продавцу что не могу включить, он отвечал инструкцией мол нажмите и придержите. я ему пишу что др проблема не заряжается, в ответ молчание. я ему пишу, в ответ молчание. я открыла спор указала полный возврат он отменил и пишет мол нажните кнопку и придержите. я ему пишу что не могу включить т.к. батарея не заряжается в ответ тишина. подскажите пожалуйста что мне делать дальше?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
natali18, Сколько плеер то стоит ?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
natali18, и курить, курить форум много и методично. Через день подобные вопросы задают здесь опять и снова. Всё так тщательно разжевано.....
 
N

natali18

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
То что вы описали выше снимайте на видео и эскалируйте спор, прикрепив снятое видео.



сняла отправила , открыла спор. продавец отказал и написал мол включите и нажмите кнопку. пишу что проблема в др не заряжается индикатор не двигается. сняла фото в разное время . в ответ тишина

Добавлено спустя 52 сек.
natali18, Сколько плеер то стоит ?

на русских рублях 490р. но все равно обидно я так ждала так хотела а тут такое... :(

Добавлено спустя 1 мин.
natali18, и курить, курить форум много и методично. Через день подобные вопросы задают здесь опять и снова. Всё так тщательно разжевано.....




подскажите где пожалуйста пятый час бьюсь и не могу найти ответ
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
на русских рублях 490р.
За это можно побороться.
сняла фото в разное время .
снимайте на видео и эскалируйте спор, прикрепив снятое видео.

https://www.taker.im/...на-алиэкспресс/ - читаем
 
N

natali18

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
как мне до продавца достучаться
Если он дуру включил,зачем тогда к нему стучаться?
снимайте на видео и эскалируйте спор, прикрепив снятое видео.
Ну и вот вам очень нужная ссылочка,читайте: http://life-price.ru/znakomstvo-s-a...luzhba-podderzhki-aliekspress-aliexpress.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live