• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Негативные отзывы о посреднике LiteMF

L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
а застрахованные теряются или только теряются не застрахованные ?
 
М

Максим СПб

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
5
Баллы
101
а застрахованные теряются или только теряются не застрахованные ?
по моему теряются любые с некоторой долей вероятности, но застрахованные теряются без сильных последствий для кошелька, отсюда и суть страховки.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
@Максим СПб, вы специально зарегистрировались ,чтобы ответить мне..?
Спасибо, за вашу отзывчивость !
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Likk, насколько я вижу, первый пост @Максим СПб не являлся ответом вам.

И кроме того, спасибо за отзывчивость надо сказать всем новорегам, кто оставил негативные отзывы. Да и саму тему открыл человек, который специально зарегистрировался для этого.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Максим СПб, Рад за вас, что вам нравится посредник! Только вот как показывает статистика негативных отзывов, основные проблемы возникают на стадии приемки входящих отправлений. Если ваши входящие посылки еще не теряли - ну и отлично же!
а какие делают выводы и как с этим борются!
И как с ними борются? Куча негатива есть именно про входящие посылки...И не видел пока никаких ответов как с этим борются...
Ну и еще чуть фактов из личного, в среднем: появление входящей посылки США в принятых складом после факта доставки по треку: 1-2 рабочих дня
сборка исходящей из принятых: ну тут 1-3 наверное дня
Вы сейчас серьезно считаете это хорошей работой?!!! Возможно она вас и устраивает, ничего не имею против.
Давайте я вам расскажу как работает мой посредник (без рекламы) - оформление входящей посылки - 24 часа. По факту - 3-8 часов.
Сбор исходящей посылки - 24 часа. По факту от 20 минут до 3-х часов.
P/S/ Я и не против данного посредника и не за него. Тут каждый сам для себя выбирает.
 
Последнее редактирование:
М

Максим СПб

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
5
Баллы
101
@Максим СПбВы сейчас серьезно считаете это хорошей работой?!!! Возможно она вас и устраивает, ничего не имею против

вообще 1-2 дня на входящие и 1-2 дня для исходящих, ну я считаю в пределах погрешности .. с учетом того что посылка потои идет все таки не часы или сутки а полторы две недели, в общем ожидании мне кажется вполне нормально. сборка от 20 минут до 3-х часов, ну это завидная скорость, предположу что ваш посредник дороже LiteMf
Сообщение было автоматически объединено:

@Максим СПб, вы специально зарегистрировались ,чтобы ответить мне..?
Спасибо, за вашу отзывчивость !

ну отчасти ) бех регистрации впринципе писать и отвечать не мог, только телепатически
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
предположу что ваш посредник дороже LiteMf
И ошибетесь. Но не в этом же суть. Суть только в правильных процедурах. Если бизнес-процесс поставлен правильно, то он работает как часы. И именно отсюда такие сроки обработки посылок, а не от стоимости их дальнейшей пересылки в РФ.
 
М

Максим СПб

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
5
Баллы
101
И ошибетесь. Но не в этом же суть. Суть только в правильных процедурах. Если бизнес-процесс поставлен правильно, то он работает как часы. И именно отсюда такие сроки обработки посылок, а не от стоимости их дальнейшей пересылки в РФ.

не буду спорить потому что согласен про настройку бизнес процессов, сам варюсь в этой каше и знаю что это такое, просто считаю LiteMf вполне приемлемым сервисом для меня в настоящий момент, возможно у меня все открытия на тему поиска лучшего посредника еще впереди, но на данном этапе я за LiteMf!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
М

Максим СПб

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
5
Баллы
101
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Мне кажется про любого посредника время от времени всплывают темы с негативом.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@rufus1212, Совершенно верно. Вопрос только в количестве таких тем.
 
A

abcdefj

Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
8
Баллы
3
Прошу разобраться Компанию Лайт-МФ в происшедшем недоразумении! Воспользовалась сервисом первый ( и последний) раз, пять коробок с посылками общей массой 4224 г, почему после удаления почитовых коробок вес посылки составил 4082 ?? Это первое, и самое главное, это ПРЕВЫШЕНИЕ за объёмный вес что они мне насчитали - на 12 кг, умножили на 2, +24 доллара переплаты!!!!!!!!!! Я требую возместить мне ущерб за вс1, аферистская лавочка!!! Буду писать негативные отзывы везде!
Сообщение было автоматически объединено:

Самый большой цирк был при получении этой посылки: представьте себе 6 коробок общей масоой 4 кг, они замотали каждую в километры пупырчатой плёнки, скотча, я разматывала реально простыни этих плёнок!!! И всё это в общей коробке от лампового телевизора! Взяли за превышение по объёмному весу, всё это делается специально! Аферисты. Слов нет... Коробка в полменя ростом пришла
 
V

VoldemarSS

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
101
Перед тем как отправить айфон данной компанией из долго изучал отзывы. Согласен с мнением - если у человека все в порядке с доставкой, вряд ли он полезет на форумы писать положительные отзывы, ну а если возникнут проблемы то он обольёт грязью компанию на всех возможных ресурсах. Для меня прежде всего было важно понять не мошенники ли они, не заберут ли они мою посылку и не исчезнут ли. Это был первый и главный вопрос, сроки доставки общение со службой поддержки - да пофиг, главное чтобы приехала в целости и сохранности. По прошествии времени могу сказать с 90% вероятностью что это не мошенники. Компания отработала чётко, но долго. Получила мою, посылку, отправила посылку, про*****(мат на форуме категорически запрещен Правилами) посылку, искала посылку, не нашла, выплатила страховку. Вот вкратце как выглядело моё первое знакомство с ней. Грустно конечно. Тут то на разных этапах и повылазили минусы и долгой отправки и безразличной поддержки и долгих поисков и долгого возврата средств. Итого я потерял 2 месяца, порядка 3 тыс руб из-за разницы курса доллара ( покупка была в январе по курсу 69 руб., сейчас конец марта 2019г. Доллар резко упал до 63 руб.). Компания дежурно извинилась и все, никаких тебе бонусов за страдания, ни - че - го. Поэтому как и другие коллеги по чату ставлю огромный минус. Буду искать нового оператора. Кстати, если кто нашёл хорошего - прошу написать!
 
Последнее редактирование модератором:
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Р

РоманН

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
204
Вот треки для неверующих =)
Просто вся наша суть такова, что когда всё хорошо, мы радуемся и забываем сказать теплое словечко о компании.
Как только косяк, так нужно всем об этом всем сообщить.
Пока у меня проблем с Lite MF не было, как только появятся - сразу вам сообщу.
 

Вложения

  • Треки.jpg
    Треки.jpg
    168.1 КБ · Просмотры: 539
Live

Similar threads




Вверх
Live