• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недобросовестный продавец ZMI Online Store

M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
На днях оставляла отзывы, т.ч. один негатив, все отобразилось.
это вариант, когда продавец оставил отзыв - тогда ваш отзыв видно сразу. А если не оставил - то через месяц.
 
bigMW

bigMW

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
26
Баллы
8
сегодня момент истины,если я правильно поняла,вроде как 12 декабря алиэкспресс должен принять свое решение. А продавец так и продолжал все это время предлагать 0.00$ и подтвердить получение и т.д.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А мне чудик прод присандалил трек к заказу, пакет по которому получен вчера тыщи так за две км от меня )))
Я ему пишу ты ошибся треком, он пишет не, подожди несколько дней, еще мало прошло.
Ну это точно мало прошло, тут я согласна, недавно заказ сделала, а он уже получен )))))
Сегодня пишу пакет получен, но не мной, а он мне этот трек не действителен, но я честный продавец, ты только жди )))
Ну написал бы уж зараза, соврал, что ошибся с треком. А то всандалил абы в заказе было отмечено и трет мне уши.
 
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
А тем временем коллеге от этого ... пришел павербанк, НО без чехла, который был в заказе. Наверное оно не может без косяков.
Отзыв мой появился на странице заказа.
И начали появляться не только мои 1*. Других он тоже кидает.
Нифига не понимаю, для чего он делает это.
Монетку кидает, что-ли, перед тем как делать лажу.
 
bigMW

bigMW

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
26
Баллы
8
А у меня пока молчит алиэкспресс,хоть бери и на условия продавца соглашайся.. По идее если подтверждаю получение,то потом открываю спор и продавец его принимает,хотя от этого чудика чегоугодно можно ожидать
 
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
Не вздумайте соглашаться...
А то можно попасть на решение "возврат товара и денег" - что возвращать будете...
Подключится Али, им деваться некуда.
 
bigMW

bigMW

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
26
Баллы
8
Не вздумайте соглашаться...
А то можно попасть на решение "возврат товара и денег" - что возвращать будете...
Подключится Али, им деваться некуда.
да,даже не подумала что этот торговец попросит товар вернуть)) Вот странно что али молчит,вроде по 12 декабря срок,да и жалоб на этого продавца столько ,что уже и выяснять ничего не надо
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Заказал кроссовки Адидас в sport family store
Сначала появилось сообщение, что товар отправлен. Через три дня, что пересылка отменена продавцом. Потом вообще удалили страницу заказа.
"Переписывался" недели триб наконец-то получил ответ - открой спор, напиши, что получил, но не устраивает способ доставки
Мошенники. Избегайте магазина.
 
bigMW

bigMW

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
26
Баллы
8
Заказал кроссовки Адидас в sport family store
Сначала появилось сообщение, что товар отправлен. Через три дня, что пересылка отменена продавцом. Потом вообще удалили страницу заказа.
"Переписывался" недели триб наконец-то получил ответ - открой спор, напиши, что получил, но не устраивает способ доставки
Мошенники. Избегайте магазина.
открыли спор и ждете решения алиэкспресса?
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
да, решение принято, жду денег
 
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
Шота мне невезет :):)
купленный у другого продавца банк сп...ли уже после таможни тут в стране...:new_joy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live