• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недобросовестный продавец yi Franchised Store

S

s1s11

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Заказал в этом магазине камеру y4k+, аквабокс, селфи палку в одном наборе. Оплатил 12.11, продавец мудрил с отправкой, просил продлить срок, дал какой-то левый трек, который не где не пробивался. После того как открыл спорт, 01.12 был выдан нормальный трек. В итоге получил заказ на почте 18.12, в котором не оказалось селфи палки. Вступил переписку с продавцом william blues, который тут же предложил закрыть спор, а после этого он мне вышлет недостающий элемент заказа. Дальше стал давить на то, что спорт плохо бизнеса и если я закрою спор, то все получу. Я не согласился, он стал предлагать вернуть на paypal 15-20$ но если только я закрою спор. Переписка продолжалось до 24.12. Когда еще раз повторил что закрою спорт только если он пришлет селфи палку или вернет ее стоимость, по цене магазина 24$. После чего продавец пропал. 01.01.19 19 арбитраж али утвердил возврат средств за селфи палку. yi Franchised Store очень ненадежный, несмотря на высокие оценки магазин. Камера yi 4k+ супер, рад, что она и аквабокс дошли.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А ссылку можно на камеру, где покупали? И на сэлфи палку (посмотреть, что за палка такая за 24 бакса и на продавца, где не надо покупать)
 
Live



Вверх
Live