• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недобросовестный продавец above Store

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Обходите стороной - шлёт не тот товар что на картинке и в описании. Много отзывов с жалобой на это.
Вот пример - вместо модели AP14K000410 шлёт AP14K000400 - абсолютно несовместима по отверстию и креплению для разъёма питания и плате с индикацией питания у разъёма питания.
Несмотря на то что товар закончился есть эти же лоты с теми же проблемами.

IMG_4472.jpg IMG_4473.jpg DSC04491.JPG DSC04498.JPG DSC04494.JPG DSC04500.JPG DSC04493.JPG

Так получилось, что время диспута я пропустил (не ожидал что такое возможно, а самого ноута, на момент получения посылки у меня не было) - прод сначала требовал кучу фотографий, а потом упёрся аппелируя на сроки, не смотря на то что товар просто другой, а не с какими-то мелкими проблемами. Правда саппорт стал на мою сторону и деньги вернули, но осадочек остался. Прод - в чёрном списке.

У кого есть такой ноут (какой-то Lenovo, у меня B50-80 и у него отверстие под разъём питания другое) и нужна эта половинка могу отдать за стоимость доставки.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live