• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нечестность покупателей из Канады,советую закрывать доставку в Канаду!

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Тут по форуму продавец из Израиля писал причины почему он в Израиль не отправляет. Читая это я сразу же вспомнил как по форуму российские продавцы отказываются слать продажи в Россию. С одной стороны я понимаю причины подобной категоричности, но я в Россию шлю уже которые годы, в Израиль, Канаду, Украину -- за небольшим исключением все вопросы решаются. Я думаю чаще просто не везет с клиентом, где бы он не находился.

Опять же по форуму ругают британцев, канадцев. Я курировал случаи когда они возмещали достаточно серьезные суммы, когда их никто это заставить сделать не мог. Вели себя благородно и именно эти случаи хочется помнить и вспоминать.

Канада для ПР это вечно проблемная страна. Сроки.
Речь не о том что там поголовно все плохие , речь о том,что это навроде хождения по разбросанным самим собою граблям в саду.
Великобритания ,было время,совсем не отслеживалась, и австрия тоже . Только едут они 5 дней- неделю.
А не как австралия или канада, которые мало того что не отслеживаются,так еще и плывут.
Все вопросы решаются, согласна. Есть смысл их создавать - или нет его ... так не хочется самому искать проблем,если честно....

Украинские селлеры втыкают стандарт и у них вроде как летит все поголовно,за редким исключением.
А почта россии - это такая машина неповоротливая ,что не знаешь где застрянешь с экономиком.

Цены б ей не было ,этой канаде,если б ехала неделю как япония.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да, я вас отлично понимаю.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Может быть он их в Более того он просто может продемонстрировать рваные штаны с ближайшей помойки, сказав, что их прислал продавец мошенник.
А разве джинсы бывают нерваными сейчас? да ещё от Гучи? :) а с помойки, это только добавит цену - "винтаж" ))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Джинсы бывают очень разными, даже сейчас.
 
Live



Вверх
Live