• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не знаю как и назвать :-))

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А что такого? Сайт не мой, но ссылка на мой форум стоит правильная! :D
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Прихлебатели! :D

зы:
надо по всем сайтам пройтись (с ебеевской тематикой) и предложить им сделать также. Один фиг у всех все форумы мёртвые там. А тут глядишь и вся совковая тосовка соберётся с ебея.
Хотя это может быть и не есть Гут.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Ebayer, напрасно ты так. :D Есть такая вещь - SEO, то бишь поисковая оптимизация. Так вот, каждая такая ссылка, с сайта близкой тематики, только поднимает PR (в смысле Page Rank) форума НевиДимки. Выше PR - выше ссылка в выдаче Яндекса и прочих Гуглов а значит больше посетителей. Короче сплошная польза 8)

Один фиг у всех все форумы мёртвые там
Согласен. Плодить форумы и "размазывать" тусовку по всему рунету дело гиблое. НевиДимка собрал, имхо, лучший и самый массовый в рунете форум о eBay, за что ему большой респект :lol:. Больше народу - больше полезных мыслей, "коллективный разум" однако :roll:

Я вот второй месяц скопившуюся у меня инфу о eBay разгребаю, да по полочкам раскладываю - думаю сайтик замутить. И с самого начала планировал ссылку на этот форум ставить (если конечно НевиДимка позволит 8)). Имхо сделать форум лучше этого нереально, разве что бросить работу и семью :lol: . Думаю лучше популяризировать достойный форум, чем плодить посредственные.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Не только позволю, но и буду очень благодарен!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Edgar, да конечно понятно это, я ж не жлоб какой нить :D
надо что б народ приходил, а там глядишь форум и прибыль будет давать от баннеров итд, Невидимка поднимется и станет Алигархом, мы к нему на пиво все поедем ... на шару ессесно :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live