• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не хочу отправлять товар.

S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
Здравствуйте!

Возник вопрос. У меня купили товар, я знаю, что могут возникнуть проблемы на таможне покупателя, прошу отменить заказ. Он игнорирует его, таможня заворачивает товар, и я возвращаю деньги по собственному желанию. Присылая покупателю фото вернувшегося пакета.Покупатель опять покупает товар! Я опять пишу что его завернут на таможне. Покупатель молчит. Хочу отменить заказ сам, с причиной "нет на складе".Насколько я помню это вызовет дефект в истории. Я готов с ним смириться. Но не хочется получить негатив от покупателя. Смогу ли я снять негатив, приложив в службу поддержи сканы писем, фото вернувшегося пакета?

Спасибо.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Почему бы просто не внести страну покупателя в список, куда доставка не осуществляется?
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
Почему бы просто не внести страну покупателя в список, куда доставка не осуществляется?
Естественно страна внесена. Я не знаю, как умудрился купить. Так же у меня из России нельзя купить. Но иногда появляются умельцы.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Естественно страна внесена...

Если страна была внесена до продажи в данный список, то это глюки ибэй и все сложности со сделкой (включая негатив) должны быть решаемыми вопросами.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
покупателя в блок нужно было сразу занести.
если страна в блоке, пишем покупателю письмо .. какого чёрта ты ... твоя страна в исключениях... и отменяем сделку, по причине покупатель пожелал отменить.
ну как то так.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
вот еще бы не разрешили с других ,хотяяяя бы своих, ай ди покупать если в блоке
что то было в анонсах про это , по моему
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Отменить сделку по основанию "что-то не то с адресом покупателя" и его в блок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live