• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не вставляются комментарии в обзорах

A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Кнопка "Ответить" работает, в поле для коммента всё печатается. Но при нажатии "Комментировать" сообщение не добавляется. Может, ограничения для меня есть? Правда раньше такого не было - всё работало.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Может, ограничения для меня есть?
Вы пишите комментарии с форумной авторизацией под ником albar? Или под каким-то другим? Если да, то подскажите под каким. И еще, если помните, напишите под каким обзором у вас не появился комментарий. Тогда можно будет детально проверить.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Под ником albar. Проблема вылезла где-то 2-3 месяца назад. Думал временный глюк и не хотел отнимать у народа времени. А из последнего (час назад): /review/11402-cherny...campaign=r190-2
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
albar, Попробуйте сейчас еще раз пожалуйста, я в моменте посмотрю что будет происходить. Я пытался воспроизвести описанное вами, но все работает и комменты оставляются.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
ОК! Нет, не отправляется... Но что интересно: общую оценку за обзор разрешает выставить.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Да нет - никакого "диалога" не происходит. Кнопка "Комментировать" бликает на долю секунды влево, и на этом процесс прекращается - коммент так и остаётся в поле ввода неотправленным.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А можете выложить скриншот окна комментария?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
конец обзора залил картинку с треком. Седня её нет.
Да, я тоже ее не вижу в списке загруженных фото... Сложно сказать что это. Скорее глюк. Киньте мне эту картинку в личку, попробую добавить, заодно и затестирую.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Виктор, вот:
[attachment=p:296310:комментарий.png]
 

Вложения

  • комментарий.png
    комментарий.png
    37.2 КБ · Просмотры: 94
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
albar, спасибо.
А вы не пробовали:
1. В другом браузере
2. На другом устройстве (ноутбуке, планшете, телефоне и т.п.)
3. С другого интернета (если вы на проводе, то поробуйте чрез ильный).

Проблема кроется скорее всего на вашей стороне. Либо глюк браузера (если п.1 поможет, то попробуйте почистить кэш и куки, и перелогиниться), либо какой то сторонний софт мешает, напрмиер фирволл, блокировщик (в этом случае получится в п.2). Или это провайдер что то недогружает или блокирует (тогда поможет п.3).
 
Александр Шубин

Александр Шубин

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Час от часу не легче :smile: . Посмотрел, а сообщение-то выше как бы от моего, но в то же время и не от моего имени. Никогда не смотрел на ник при входе, так как он у меня есессено один. Но самое интересное - как получилась новая регистрация, когда я стопудово не регистрировался? Просьба к модераторам: не сочтите за труд - "новичку Шубину" поправьте ник на albar
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
albar, вы вошли через вконтакте, поэтому так получилось.

Привяжите этот акк ВК к себе к аккаунту Taker, и проблема решится
Перейдите сюда (залогинившись на форуме по albar) https://www.taker.im/phpBB2/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=social и добавьте акк ВК. И все, после этого сможете входить на форум через ВК, но при этом останетесь собой.
 
D

DiVO71

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Решил новую тему не создавать.
Не добавляются комментарии в обзорах с браузера Opera. Ввожу текст в поле комментария, нажимаю "Комментировать". На секунду кнопка моргает и больше ничего не происходит, комментарий не добавляется.
Оценки при этом, вроде, ставить могу.

В другом браузере (IE) комментарии добавляются, но я в нем не работаю совсем. Как и во всех других. Ну так уж сложилась у меня несовместимость с ними. Был бы благодарен, если бы исправили и не дискриминировали пользователей Opera.

А, да, забыл: не работает комментирование с Opera на всех моих компьютерах, подключенных к разным операторам. Версия браузера 43.0.2442.1144, почти последняя, но это на моей памяти никогда не работало на опере, поэтому практически ничего здесь и не пишу.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
3f67627d18.jpg

В этой версии работает, только что попробовал.
Может быть у Вас в опере какие то доп плагины "безопасности" установлены, которые могут блокировать выполнения некоторых процессов?
 
D

DiVO71

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Интересно, у меня вчера была ровно та же версия. Сейчас уже обновилась до последней 44.0.2510.1218 (PGO). Стоит браузерное расширение Adguard и на всех компах - Касперский (но он-то явно не мешает, т.к. из-под IE комментировать удается).
Попробовал из ненавистного хрома, там тоже стоит тот же Adguard, но комментарии в обзоре добавляются.

Попробую сделать скрины настроек оперы, может что подскажете.

Добавлено спустя 49 мин. 50 сек.
Отключил в настройках оперы галку "Блокировать сторонние файлы cookie и данные сайтов" и комментирование обзора заработало. Правда, после нажатия кнопки "Комментировать" о-о-очень долго думает, в отличие от IE (тот добавляет почти моментально), но в итоге комментарий все-же вставляет. Спасибо за подсказку направления, куда копать.
 
cf2005

cf2005

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
205
Баллы
403
Местоположение
Москва
Являюсь автором этого обзора. На текущий момент у него 1870 просмотров и ни одного комментария и оценки. Попытался в четырех разных браузерах сам оставить там комментарий. Ничего не вышло, хотя кнопка "Отправить комментарий" нажимается. Вставленное в текст видео с ютуба тоже поначалу было якобы удалено пользователем. Но потом почему-то появилось. Что не так? Меня втихую забанили за критику?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@cf2005, Вас никто не банил, проблема с самими комментами.
 
cf2005

cf2005

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
205
Баллы
403
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live