• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не вернул средства

  • Автор темы Frankooksana
  • Дата начала
F

Frankooksana

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
4
Возможно Подскажите, как дальше действовать! Продавец отменил аукцион за то что долго не отправлял товар! Однако деньги мне не пришли, покупка была осуществлена через paypal. В статусе можно выбрать, только вы получили средства или товаре! Как правильно будет связаться с Поддержка ebay, чтобы было возвращены средства?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
если я все правильно понял то ты оплатил выигранный аук но прод отменил его и вернул бабулес в зад
в зависимости от банка бабулес в зад возвращается от 1-2 до 7 рабочих дней

дольше - реже
 
F

Frankooksana

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
4
если я все правильно понял то ты оплатил выигранный аук но прод отменил его и вернул бабулес в зад
в зависимости от банка бабулес в зад возвращается от 1-2 до 7 рабочих дней

дольше - реже
Сообщение было автоматически объединено:

Да! Но в paypal, мало уже быть написано что деньги вернулись, а у меня нет ничего в paypal!
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
покажи письма в оригинале о рефунде и об отмене
 
F

Frankooksana

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
4
покажи письма в оригинале о рефунде и об отмене
Письмо от ebay!
Sagen Sie uns, wenn Sie die Rückerstattung erhalten haben​

Hallo Oksana,​

Wir müssen Ihnen leider mitteilen, dass w.ayneman den Kauf abgebrochen hat.
Haben Sie Ihre Rückerstattung erhalten? Bitte bestätigen Sie dies unter „Einzelheiten zum Abbruch“.​

Сообщение было автоматически объединено:

покажи письма в оригинале о рефунде и об отмене
Пртскр екрана
 

Вложения

  • Screenshot_20200807-194531.png
    Screenshot_20200807-194531.png
    197.7 КБ · Просмотры: 19
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Sagen Sie uns, wenn Sie die Rückerstattung erhalten haben
Hallo Oksana,
Wir müssen Ihnen leider mitteilen, dass w.ayneman den Kauf abgebrochen hat.
Haben Sie Ihre Rückerstattung erhalten? Bitte bestätigen Sie dies unter „Einzelheiten zum Abbruch“.​
жди бабулес в зад
скорость возврата зависит от банка в основном
 
F

Frankooksana

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
4
жди бабулес в зад
скорость возврата зависит от банка в основном
А в paypal, разве не сразу отражает возврат денежных средств, а с paypal в банк там надо ждать уже какой то срок?
Сообщение было автоматически объединено:

И интересует мог продавец сделать просто перевод деньги через paypal, а не возвращение моих, тогда я не смогу принять эти средства так как в Украине зарегистрирован?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
А в paypal, разве не сразу отражает возврат денежных средств, а с paypal в банк там надо ждать уже какой то срок?
Сообщение было автоматически объединено:

И интересует мог продавец сделать просто перевод деньги через paypal, а не возвращение моих, тогда я не смогу принять эти средства так как в Украине зарегистрирован?
Не мог. Сначала возвращаются деньги ,а только потом отменяется покупка. Если вы платили картой ,то и деньги должны вернуться на карту,а не на пп -а это несколько дней.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... И интересует мог продавец сделать просто перевод деньги через paypal, а не возвращение моих, тогда я не смогу принять эти средства так как в Украине зарегистрирован?

Это продавцу без последствий будет сделать сложно. Возврат денег обычно проходит через оригинальную оплату. Вы платили картой через пэйпал. Это значит деньги вернуться через пэйпал на вашу карту. Просто на этот процесс уходит время. Порой неделя. Редко, но случалось, что шли деньги больше недели. Не беспокойтесь. Если по какой либо причине деньги не вернулись - добиться их возврата будет достаточно просто. Дайте деньгам время дойти до вас, в среднем, неделю. Если не дойдут - необходимо обращаться в службу поддержки ибэй. Пока не подтверждайте, что вы получили деньги обратно по отмене сделки.
 
F

Frankooksana

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
4
Это продавцу без последствий будет сделать сложно. Возврат денег обычно проходит через оригинальную оплату. Вы платили картой через пэйпал. Это значит деньги вернуться через пэйпал на вашу карту. Просто на этот процесс уходит время. Порой неделя. Редко, но случалось, что шли деньги больше недели. Не беспокойтесь. Если по какой либо причине деньги не вернулись - добиться их возврата будет достаточно просто. Дайте деньгам время дойти до вас, в среднем, неделю. Если не дойдут - необходимо обращаться в службу поддержки ибэй. Пока не подтверждайте, что вы получили деньги обратно по отмене сделки.
Спасибо за ответ! Буду ждать!
 
F

Frankooksana

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
4
От 03.08.так и деньги не пришли, и в paypal не видно их, уже скоро будет 2 недели, а денег нет! Который срок, чтобы я мог открыть спор по возврату средств?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live