• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не удаляется карта с Paypal/

Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Добавил карту только в палку и выставил один товар на пробу по бонусу.
Палка пишет карта заблокирована, удалить нельзя.
??
Получается при добавлении карты я уж автоматически перестаю быть ее собственником??
И кому надо может снимать любую сумму??
?????
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Получается при добавлении карты я уж автоматически перестаю быть ее собственником??
Собственником карты являетесь не вы, а банк, который ее выпустил. Об этом обычно пишут в договоре или на обратной стороне карты.
И кому надо может снимать любую сумму??
Нет, если вы явно не дали такого разрешения. Например, в виде снятия ежемесячных автоплатежей.
В иных случаях, снятие денег с вашего счета третьими лицами незаконно.
 
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
не знаю В палке карта заблокирована.

а где выяснить например за что сняты деньги с карты на Ebay если указан только в выписке город в Калифорнии и все?
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Палка пишет карта заблокирована, удалить нельзя
????? откуда ее удалить нельзя?, из палки?
а где выяснить например за что сняты деньги с карты на Ebay если указан только в выписке город в Калифорнии и все?
В палке
 
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
в палке мне толком никто ничего не мог объяснить. с карты просто стали сниматься деньги с начала не большие суммы, а когда деньги закончились то шли на большие.
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
в палке мне толком никто ничего не мог объяснить. с карты просто стали сниматься деньги с начала не большие суммы, а когда деньги закончились то шли на большие.
Они пишут, что невозможно удалить, так как действует автоматический платеж? Если да, то попробуйте зайти через компьютерную версию в Настройки(справа сверху шестеренка), затем в раздел платежи, после "Управление предварительно утвержденными платежами" ии там удалите ваш утвержденный платеж Ebay, затем еще раз попробуйте удалить карту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live