• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не удается перевести диспут в claim

S

swiss-cnc

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
2
Баллы
104
Добрый день. Ситуация такая. Оплатил товар 24.05.18. Продавец выставил неверный Tracking number на доставку другого товара в наш город. Я сообщил им об этом и ссылка исчезла. Когда прошел предельный срок доставки(31.07) я открыл диспут и потребовал возврат денег. Продавец не ответил и он больше не зарегистрирован на eBay. Как мне перевести диспут в претензию? Я получил два письма от eBay, но следовать их инструкциям не получается (нету ссылок Respond to Case, Ask eBay to step in). Заранее спасибо за помощь.
 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    87.5 КБ · Просмотры: 179
  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    151 КБ · Просмотры: 138
  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    89.1 КБ · Просмотры: 136
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Позвонить в саппорт соответсвующей площадки
 
S

swiss-cnc

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
2
Баллы
104
Позвонить в саппорт соответсвующей площадки
Позвонили 2 раза, общались с разными операторами. В итоге никто так и не объяснил почему нельзя перевести диспут в жалобу и почему не получается следовать инструкциям, полученным в их письме. Мотивируя тем что пошло 30 дней перекинули звонок на PayPal, хотя с момента крайнего срока доставки 30 дней еще не прошло. В итоге через несколько минут получил уведомление что дело закрыто. Очень неприятный опыт покупки с eBay, вроде сумма небольшая но все же. Постараюсь больше не иметь с ними дела.
 

Вложения

  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    79.2 КБ · Просмотры: 105
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Если сроки не прошли - необходимо звонить еще раз. Добиться справедливости можно. Не сдавайтесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live