• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не совсем понял: хочу заплатить фии через посредника, но...

Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
в Payment and processing policies прочитал это:

• Past due accounts are billed 1.5% monthly finance charge.
• Returned checks are subject to $15.00 service charge.

Не объясните популярно, 15 долл - это плата за обработку или как?
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
Нет, это если вы оплатите чеком который в итоге не будет принят банком к вашему долгу прибавиться еще $15.00 за обслуживание.
А ваши долги аукциону будут облагаться 1.5% за каждый просроченный месяц.
Вы платите только сумму прописанную в инвойсе к оплате.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасиб большое. Но я могу заплатить часть чеком, а часть пусть автоматом списывают с карты как и раньше?
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
А зачем вам так все усложнять? Оплатите либо все через посредника, либо сами картой.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть временные сложности :(
Т.е. по такой усложненной схеме получится?
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
Я бы не советовала.... пока дойдет и обработается ваш чек или мани одер ebay будет пытаться снять с вашей карты всю сумму (они не будут снимать ту часть что у вас есть а просто не снимут ничего и пошлют вам предупреждение).... ну а дальше - больше ... когда они обработают ваш мани одер и положат часть суммы на ваш акк, он все равно будет оставаться в долге...а снимают с карточек они только по каким то определенным числам.. и возникает вопрос - а прийдет ли и обработается ваш мани одер до этой второй попытки снять деньги с вашей карточки?.. вобщем все это может затянуться, особенно помня о приближающихся праздниках, и никто не знает чем все это кончится в итоге и сколько времени займет.... В любом случае вам решать - но я бы не рисковала.
А кто ваш посредник? Может быть они могут оплатить часть вашего долга аукциону по пэйпэл? тогда ваша сложная схема становится менее сложной..
 
Live



Вверх
Live