• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не разрезанные листы денег

T

Tila-Tekila

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraina, Zaporozh'e
Я

яя па

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
затан
Доброй ночи.
писал этот настойчивый китаец и мне.Хитрыми словами пишу "звиняйте" ,пересылать деньги за границу не имею прав,а так, только "за". "Товарищь" написал - " у меня есть люди которые вывезут из Украины,только дайте бумажки.Просит он однако 20-40 таких листов, такого количества Вы не найдете( в том числе у продавца сканы которого представлены).Спасибо
(если мой ответ был хоть чем-то полезен,напишите в личку (если не большой секрет сколько за лист он отдает)
ну Оочень интересно
 
V

vdacha59

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый вечер,

Интересная тема.Возможно у кого-то остался е-mail этого китайца и копия его письма?
Буду признателен если кто-то пришлет мне в личку эту информацию.Попробую наладить контакт! Заранее спасибо.
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Тоже интересно сколько он дает за эти купюры.Может я конечно параноик но не может ли он это делать для того чтоб завладеть образцом для изготовления фальшивых денег?Кстати если надо то пишите в личку, попробую достать такие листы,но не гарантирую.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
но не может ли он это делать для того чтоб завладеть образцом для изготовления фальшивых денег?
Не образцом, а бумагой - будут президентов рисовать.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Да, ещё. Апосля поимки производителей, интерпол займётся поиском поставщиков компонентов.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
BaBaH, опять вы пришли и весь кайф людЯм поломали :crazy:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Так долгий кайф вызывает привыкание ... :D
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
V

vdacha59

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может всетаки кто может прислать в личку e-mail этого китайца?
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
За ТС уже выехали.
А если серьезно то и правда что-то тут не чисто,не верится что этот китаец добропорядочный коллекционер.Скоро будем с Али гривны оптом покупать)))
 
S

SatKelman

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
А разве столько листов вообще можно купить? У себя, я уж не говорю про пересылку. Или повезут на корабле в контейнерах под грудой овощей :D
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Купить можно все,в банках найти можно или по форумам. Объем и вес у сложенных 2- листов будет не больше чем у упаковки бумаги А4.
 
V

Vit7502

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я с этим китайцем попал на 2700 $ + бан палки!!!! И ещё не знаю как это в дальнейшем выльется! Схема проста по началу немного отправил ....... понравилось :) потом больше - больше понравилось деньги мгновенно Супер!!! Потом он мне заказывает на 110тыс грн думаю нех... Себе !!! Перечислит деньги сразу после того как его отваришь, увидит как я запакую и вместе со мной отправит их. Естественно я на такую сумму не могу достать достал тока на 20тыс, он просит фото листов всё как обычно. Присылает деньги на палку, я иду отправляю листы, иду снимать деньги и не могу снять, мол заблокировано!!! я в суппорт мол так и так, мне в ответ на вас жалоба, и счёт заблокирован.
Каждый раз когда я получаю деньги за листы он указывает в примечании за что он сделал платёж, и там указано наименование листов, также я должен указать трек код это доказательство что я следую договорённостям. Он подал жалобу в палку что я его обманул что он платил деньги за товар, а трек код который я ему дал фиктивный и просит чтобы система защитила и вернула ему деньги. Счёт залакировали, я теперь должен вернуть ему деньги. Все мои письма в суппорт бесполезны, посылка трекается только по Украине она уже мес как вылетела из страны. в Китай так и не влетела.....
Суппорт отвечает что этого не достаточно чтобы удостоверится что в данной посылке был именно тот товар который был заказан, и также с данных сайта они не могут сказать что данная посылка отправлена именно этому человеку....
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Со мной тоже связывался. Не знаю пока, что ему сказать.... Не понятно, что ему мешает постоянно работать с одним и тем же поставщиком? Ищет более дешевую цену? Хитрый способ мошенничества?
Что касается случая Vit7502, так нужно оговаривать сумму заранее, и все-таки отправлять более мелкими партиями. А если тупо пришлет много денег - так в чем проблема - делать рефанд и все.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Tila-Tekila, лучше доллары покупать))))
 
М

МаксК

Новичок
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
1
Баллы
4
брой ночи.
писал этот настойчивый китаец и мне.Хитрыми словами пишу "звиняйте" ,пересылать деньги за границу не имею прав,а так, только "за". "Товарищь" написал - " у меня есть люди которые вывезут из Украины,только дайте бумажки.Просит он однако 20-40 таких листов, такого количества Вы не найдете( в том числе у продавца сканы которого представлены).Спасибо
(если мой ответ был хоть чем-то полезен,напишите в личку (если не большой секрет сколько за лист он отдает)
ну Оочень интересно[/QUOTE]
Добоый
Доброй ночи.
писал этот настойчивый китаец и мне.Хитрыми словами пишу "звиняйте" ,пересылать деньги за границу не имею прав,а так, только "за". "Товарищь" написал - " у меня есть люди которые вывезут из Украины,только дайте бумажки.Просит он однако 20-40 таких листов, такого количества Вы не найдете( в том числе у продавца сканы которого представлены).Спасибо
(если мой ответ был хоть чем-то полезен,напишите в личку (если не большой секрет сколько за лист он отдает)
ну Оочень интересно
Добрый день! Помогите найти контакты китайца. Очень надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live