• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

не публикуется объявление на ebay

C

canon88

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
3
добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему все наши объявления уходят в черновик
Ошибки ни какой не появляется, просто в черновик все уходит
Аккаунт новый, сделали специально пару покупок, а свой товар выложить не можем
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
canon88, попробуйте позвонить в службу поддержки и уточнить у них что происходит с аккаунтом. Если вы сами не добавляете лот в черновики (не нажимаете на кнопку "опубликовать") то возможно вас хотят проверить, но вас пока об этом не оповестили в письменной форме. Подобное случалось на моей практике.
 
C

canon88

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
3
canon88, попробуйте позвонить в службу поддержки и уточнить у них что происходит с аккаунтом. Если вы сами не добавляете лот в черновики (не нажимаете на кнопку "опубликовать") то возможно вас хотят проверить, но вас пока об этом не оповестили в письменной форме. Подобное случалось на моей практике.
к сожалению уровень английского не позволяет поддержать беседу с поддержкой, письма не присылали, нажимаю List item
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
canon88, я могу вам помочь в качестве переводчика. Вы можете найти переводчика среди родственников-знакомых, на фрилансеровских площадках.
 
C

canon88

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
3
canon88, я могу вам помочь в качестве переводчика. Вы можете найти переводчика среди родственников-знакомых, на фрилансеровских площадках.
спасибо за ответы, нашел форму запроса и написал им
 
B

bores21

Новичок
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
1
добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему все наши объявления уходят в черновик
Ошибки ни какой не появляется, просто в черновик все уходит
Аккаунт новый, сделали специально пару покупок, а свой товар выложить не можем


Добрый день, в точности такая же проблема! Я тоже отписался в службу поддержки... пока молчат... Скажите пожалуйста Вам отписались? Что делаем не так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live