• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит платёж PayPal на Ebay? Есть решение.

Alex Gofman

Alex Gofman

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
288
Да продолжается этот косяк у них...
Вчера закинул товар в корзину - вообще не дал из корзины в пэйпал выйти для оплаты. Ладно, бывает...подождал сутки - ничего не изменилось...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да продолжается этот косяк у них...
специально проверил и купил хрень за 1$. Через корзину. Все работает.
Если у вас не так - ищите проблему в другом (в одном из пунктов, указанных в 1 посте).
 
R

ReXX05

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
4
Хотел сделать покупку с аккаунта жены (для использования купона, до этого со своего сделал покупку). А у неё ПП заблокировал счёт, т.к. данные паспорта/СНИЛС и пр. не занесены. Ввёл, отправил, написали, мол свяжемся с вами в течении 30 дней. Жду... Да уж, мгновенные современные интернет-технологии в действии (вкупе с современным законодательством).
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@ReXX05, это не быстро делается. Поэтому я прошел верификацию сам и сразу, и не ждал когда начнут блокировать платежи. Не сложно же. Платежная система просит документы - ничего страшного. В банке тоже без документов не обслуживают. Зачем ждать блокировки?
И если мне память не изменяет, то они году так в 2011-2012 рассылали письма с просьбой заполнить недостающие поля. До этого времени при регистрации не было полей СНИЛС и ИНН, а теперь есть.
 
K

kissall00

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста, не могу оплатить покупку на eBay . При переходе в pay pal требует пароль, воовожу прохожу до кнопочки оплатить, нажимаю, меня выбрасывает на eBay обратно и надпись красным вверху воспользуйтесь pay pal или другим способом оплаты, и так постоянно, что делать надо срочно оплатить!
 

Вложения

  • Screenshot_20201107-173253~2.png
    Screenshot_20201107-173253~2.png
    240.6 КБ · Просмотры: 40
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва

Все дороги идут в paypal -звоните первый шаг
затем пишите в чат ebay (чат ищите при чекаунте)
вас там отправят в paypal --ответите, что были, ограничений нет
затем вам предложат оплатить через браузер гугл хром...почистить куки и так далее ..перегрузиться
 
K

kissall00

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Украина
Подскажите , на какой номер звонить? Не могу найти.
 
K

kissall00

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Украина
Все дороги идут в paypal -звоните первый шаг
затем пишите в чат ebay (чат ищите при чекаунте)
вас там отправят в paypal --ответите, что были, ограничений нет
затем вам предложат оплатить через браузер гугл хром...почистить куки и так далее ..перегрузиться
В чекауте послали меня в попу и сказали что ничего сделать не могут, но типа пробовали, я с ними час общался! Ну неужели теперь ничего купить там не получится? Я с Украины
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ну неужели теперь ничего купить там не получится?
это стоит ограничение у продавца. Найдите такой же товар у другого прода и купите у него.
Или напишите проду, чтобы убрал ограничение на НЕ СШАашные карты.
 
K

kissall00

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Украина
это стоит ограничение у продавца. Найдите такой же товар у другого прода и купите у него.
Или напишите проду, чтобы убрал ограничение на НЕ СШАашные карты.
Это просто капец) Вопрос решил, три дня не получалось. Предисловие:
В свой банк звонил сказали с картой все отлично, в чекауте больше часа, в конце концов проблемы у продавца , типа у него какой-то процессор оплаты стоит, у этого продавца я покупаю постоянно, почти друг), сказали ничем не могут помочь покупайте в другом месте, просил рассказать как продавцу правильно выставить лот, что б сработал платеж, ответ ничем не можем помочь, гудбай! Сидел , отчаялся, думаю ниужели все на Украине могут купить , а я гадкий утёнок что-ли ?) Тупо решил заказать в банке новую виртуальную интернет карту , и воаля, с первого раза платеж прошел!!!!!! Но ни ебай ни ни мой банк мне не сказали что случилось, на письмо которое написал в paypal пока ответа нет. Вот таки вот дела, огромное спасибо тем кто откликнулся здесь!
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
Вчера и я столкнулся с этой проблемой. Карта украинская, подтверждена. Пытаюсь оплатить по BuyItNow - не проходит оплата. Привязываю другую карту - та же история. В банках отвечают проблема не с их стороны...оно и логично, при верификации все снималось без проблем. В корзине есть ещё 2 выигранных лота, пробую один из них оплатить - и вуаля оплата проходит. Обрадовавшись пробую снова оплатить второй из корзины - опять неудача, ещё одна попытка по BIN тоже не проходит. Написал продавцам, говорят нет ограничений у них и в описании тоже ничего не сказано про оплату не из US. Итог - выигранный лот попросил отменить, тот что по байитнау - ушел.
А теперь хотел спросить, есть ли шанс как то это разрулить? Или у каждого продавца перед тем как делать ставку спрашивать, так и не факт что большая часть из них знает и сможет нормально ответить.
Заранее спасибо за советы
 
K

kissall

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
206
Местоположение
Харьков
Единственное что мне помогло это повторное обращение в чекаут, после долгого общения с консультантом мне разблокировали оплату на 24 часа)))) Консультант оказался продвинутым, разблокировал мне защиту оплаты, объяснив мне что это типа защита моей карты , и из за этого я не могу оплатить, проблема кроется именно в ebay, палка вообще не при чем!!! После этого ещё ни разу не покупал ничего, просто страшно покупать))))
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
Единственное что мне помогло это повторное обращение в чекаут, после долгого общения с консультантом мне разблокировали оплату на 24 часа)))) Консультант оказался продвинутым, разблокировал мне защиту оплаты, объяснив мне что это типа защита моей карты , и из за этого я не могу оплатить, проблема кроется именно в ebay, палка вообще не при чем!!! После этого ещё ни разу не покупал ничего, просто страшно покупать))))вот и мне
вот и мне страшновато, ведь можно нарваться на непонятливого продавца - откроет диспут за неуплату...
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
не понял что имеется ввиду. оплата не проходила ни с компа, ни с телефона
имеется ввиду через приложение ebay на смартфоне, а не браузер...
некоторое время назад, тоже не мог оплатить лот - палка не признавала меня на компе (причём и через хрома и через лиса), через смарт-приложение - оплатил влёт
не понятно, но факт
Пы.Сы. вчера платил снова - всё норм
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
имеется ввиду через приложение ebay на смартфоне, а не браузер...
некоторое время назад, тоже не мог оплатить лот - палка не признавала меня на компе (причём и через хрома и через лиса), через смарт-приложение - оплатил влёт
не понятно, но факт
Пы.Сы. вчера платил снова - всё норм
так я вчера платил тоже, видимо от продавца зависит - а когда не проходило, то не с браузера не с приложения
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live