• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит оплата на Али

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Ну да, есть такое. У меня один адрес доставки в МСК тоже покрашился. Но я его сегодня отредактировал и спокойно оплатил заказ...
Ладно бы покрашился, но как получается, что из адреса по умолчанию берут правильные данные адреса с переводом на латиницу, потом из созданного каким-то Промтом второго, которого вообще не было, цепляют фамилию и имя без отчества на латинице, оттуда же цепляют побитый телефон, склеивают эти данные и передают продавцу. Причем открываю сообщения с продавцом, там в самом начале даётся лот и мой телефон, и он битый. Открываю адреса, вот он, адрес по умолчанию, всё в порядке.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну да, есть такое. У меня один адрес доставки в МСК тоже покрашился. Но я его сегодня отредактировал и спокойно оплатил заказ...
А это случилось относительно недавно? Тогда несколько уже случаев проблем с оплатой и несколько случаев с поломанными адресами подтверждают мою теорию. Что-то наворотили. Самое грустное, что техподдержка, как обычно "мы приняли к сведению и дальше будем сидеть на заднице".
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А это случилось относительно недавно?
Ну я не знаю когда это случилось. За своим "адресом по умолчанию" я такого не замечал. Там все было ровно. Но вот сегодня надо было сделать покупку на адрес друзей в МСК, который у меня тоже уже сто лет как был добавлен. Я его выбрал для доставки и увидел, что с телефоном там беда. Хотя остальной адрес норм так написан латиницей...
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
сегодня вылезла "чашка", а в заказах - 3 неоплаченных, 2 отменил по причине не прошедшей оплаты и их удалил из истории заказов, затем на третьем тыкал, тыкал - все разы "чашка", затем ткнул на язык "global english", ткнул на "payment" и все сразу сработало ))
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
заказ с применением купона, оплачиваю через WMZ
вылезла чашка при оплате
заменил aliexpress.ru на aliexpress.com
и оплата пошла
 
J

JackSilver

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Ростов
Если выскакивает чашка при оплате - переключаюсь на английский язык сайта и все работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live