• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с платежами paypal. Что делать?

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ошибка "This transaction cannot be completed..." при попытке оплаты через Пэйпэл на ebay и в других магазинах может возникать в следующих случаях:
  1. Вы - новый пользователь PayPal и до сих пор не делали покупок или покупки были на маленькие суммы. Дело в том, что у Пейпел есть роботы безопасности, которые часто блокируют платежи новых пользователей на суммы от 50$ (плюс-минус), если у вас новая учетная запись. Транзакция по оплате блокируется роботом безопасности, и даже служба поддержки не может с этим ничего поделать. Бороться с этим бесполезно, проблема разрешится сама собой, когда вы завершите свои первые сделки (покупки на более маленькие суммы). Попробуйте купить на ибей что-то подешевле, и подождать когда покупка полностью завершится, и проблема должна пройти сама собой.
  2. Система безопасности PayPal блокирует ваши платежи, считая их неправомерными. Зайдите со своей учетной записью на сайт PayPal и убедитесь, что он не ограничен, что нет лимитов. Позвоните в службу поддержки PayPal (она на русском) и спросите, почему платеж не проходит. Возможно, служба поддержки даст дополнительную информацию, как провести этот платеж.
  3. На карте недостаточно средств. Проверьте, достаточно ли средств на счету карте. Иногда банки могут первоначально замораживать сумму, немного превышающую нужную, и возвращают излишки через несколько дней. Или возможно не правильно указаны настройки конвертации, и оплата проходит по завышенному курсу.
  4. На карте отключена возможность покупки в интернете и (или) за границей. На некоторых картах по умолчанию может быть установлен запрет на совершение онлайн платежей или платежей в иностранных магазинах. Уточните это на горячей линии вашего банка, или в одном из отделений.
  5. Ваш тип карты не поддерживается магазином или платежной системой (например карта Мир или ПроСто). Обычно, для интернет платежей использую банковскую карту Visa или Master Card.
  6. У вас виртуальная карта, и (или) карта, выпущенная небанковской организацией. Некоторые магазины и платежные системы могут не принимать оплату с отдельных виртуальных карт, или карт небанковских платежных организаций. Чтобы оплачивать товары без проблем, лучше всегда использовать для оплаты нормальную (не виртуальную) карту полноценного банка.
  7. Временные проблемы на стороне платежного шлюза магазина или платежной системы. Просто попробуйте оплатить позже.
  8. Проблемы локального характера (проблемы с компьютером или интернетом). Почистить кэш браузера и кукисы, перелогиниться, перезагрузиться. Можно попробовать оплатить из другого браузера, другого интернет провайдера, с другого устройства.
  9. Магазин или платежная система не принимает оплату с карт вашей страны. Например, многие американские магазины не принимают оплату с карт, выпущенных в России, Украине и других странах постсоветского пространства. В этом случае, купить можно только прибегнув к услугам посредника, или поискать этот товар в других магазинах (на других сайтах).
  10. Продавец на ебей указал не действительный аккаунт paypal в настройках лота (или его paypal был заблокирован). Поменять реквизиты платежа в уже проданном лоте он не сможет, поэтому он скорее всего попросит вас оплатить на другой paypal или другим способом. Лучше не соглашаться на это, и просить отменить сделку.
Если ваш случай не подходит ни под один из вышеописанных, то задавайте вопрос прямо в теме.
 
Последнее редактирование:
R

RockBoy2010

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
не проходит оплата PayPal

нужно перечислить деньги через Paypal. Зарегестрировала аккаунт (на Visa virtual), карту подтвердила.

Сумма счета ПП отображается как 0.00
Попробовал перечислить деньги на другой ПП, не получилось. Вылезла надпись "This transaction cannot be completed..."

на карточке есть сумма 45.23 usd, сумма которую пыталась перечислить 45 usd.

Почему транзакция невозможна? Снимается ли какой-то процент с карточки за транзакцию?
 
Последнее редактирование модератором:
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Почему транзакция невозможна?

Банк блокирует 45 по своему техническому курсу, который выше указанного на его сайте (или Палкиного курса, как настроено). Через 4 дня списывается окончательно по действующему курсу, разница останется на счете.
Добавьте к счету 5-10 долл., всё пройдет. Они не пропадут.
И так поступайте в дальнейшем.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
RockBoy2010
Добавлю кое-что
Первое, сумма счёта всегда будет отображаться "по нулям".
Второе, находясь, опять же, в России, перевести деньги на другой российский аккаунт не получится, т.к. нет возможности принимать платежи на аккаунты в России.
 
S

Sashka-medov

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
новичок в системе ebay и paypal, подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема - победил на аукционе, а оплатить не могу, :evil: зарегистрировался в paypal, но не могу прикрепить и подтвердить карту Visa classic от ВТБ, пришла один раз смс об оплате 1.00 USD, но без 4-х значного номера операции, а в системе сообщается, что "не удалось проверить данные карты, введите номер другой карты", дальнейшие попытки продолжить операцию заканчиваются тем же сообщением и смс оповещением, что отклонена оплата 1.95 USD.
В чем здесь может быть проблема?
И возможна ли оплата с карты Visa classic от Сбербанка?
и возможны ли другие способы оплаты? ведь покупку же нужно в ближайший срок оплатить :lol: как быть?! :lol:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
K

kusaka

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
курган
вот и у меня тоже. заказала телефон. зарегила карту. все там окей, но показывает что на счету 0.00 ходила в банк снимала баланс там 500р. что делать то?
 
S

Sashka-medov

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Нет, но если нужно, то конечно позвоню туда утром :lol:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
вот и у меня тоже. заказала телефон. зарегила карту. все там окей, но показывает что на счету 0.00 ходила в банк снимала баланс там 500р. что делать то?

Уметь читать то, что пишут

Добавлю кое-что
Первое, сумма счёта всегда будет отображаться "по нулям".

В Палке так будет всегда. Нам не разрешают пополнять ее счет, всё пролетает с карты мимо.
 
K

kusaka

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
курган
O

Orei

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А у меня другая проблема. В палке зарегестировался и прошел активацию кода, но на счёт не вернули 1,95 и тот доллар что раньше сняли за обычную проверку.

Но это уже не так важно как то, что когда я пытаюсь оплатить счёт в онлайн магазине и меня перекидывают в систему оплаты в палпай, то говорит что "оплата не завершена" и просит завершить. А когда я нажимаю оплатить, то дальше меня кидают на страницу со следующим сообщением "Your account information has changed. Either you clicked" Pay "more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction." и кнопка есть "обратно к продовцу. Заходил на свой акк в палке, а там ничего нигде нет.

Можно ли как это исправить и заплатить нормально через карту Виза? А то до этого платёж на 30$ там прошел без регистрации, а вот теперь на 200 не проходит даже с регистрацией((( И главное деньги на карте есть и больше раза в 4 чем надо заплатить(((

Уже написал в суппорт мага, а там мне свичь код прислали на это. А сегодня ходил узнавал про этот перевод в банк, а там и комиссии и разница в курсе валют меня "порадовало очень" :lol:

Подскажите пожалуйста.
 
volva

volva

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Всем доброгор времени суток.Помогите разобраться,пытаюсь оплатить через PayPal Пришло вот такое сообщение
[attachment=p:102225:9a9beb49b206]
В самом ebay в папке won значок оплаты $ ,не появился
Пытаюсь понять прошла оплата или нет
 

Вложения

  • 9a9beb49b206.jpg
    9a9beb49b206.jpg
    24.4 КБ · Просмотры: 636
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
volva

volva

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Всё спасибо вроде вопрос решил,банк блоканул мою карточку,
Какая то операция вызвала у них подозрение,сегодня буду разблокировать
 
H

Hardcastle

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Та же проблемма что и у RockBoy2010.
Зарегился, подтвердил карту, тоже выдает "This transaction cannot be completed..."
У меня на счете 2700, для перевода нужно 66$, то есть где то 2000, то есть остатка должно с лихвой хватить для их внутренних технических курсов, который выше указанного на сайте банка. Кстати, перевод денег в США. Помогите плиз :(
 
E

Electromaster1987

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Всем привет! Такая проблема. Покупал уже несколько раз на ибее. и тут попался лот при попытке оплатить который ибей выдает чушь вроде палка отправителя и получателя совпадает. Написал продавцу. Он дал свое мыло и я ему туда перечислил деньги с сайта палки, а на ибее лот так и не оплачен висит. и вот еще
Hi!yes, you can send us your payment to directly by paypal and please refer our ebay transaction id. Он просит выслать какойто номер транзакции!? Где взять? Вытащить с выписки по счету моего банка или где? На самом ибее никаких транзакций не нашел.
 
H

Hardcastle

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Все, спасибо, разобрался, как то само собой все решилось :)
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
такая же проблема:
платил первый раз - всё ок,
сейчас пытаюсь заплатить по другому счету тому же продавцу второй раз, с интервалом в неделю, пишет красным "This transaction cannot be completed..." пытался раз 10 заплатить не выходит.

Позвонил в банк сказали что ограничений у меня нет, начал было писать письмо в paypal и попробовал еще раз оплатить, неожиданно выпало окно оплаты без этой надписи) всё благополучно списалось.
 
C

Captain0071

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
А у меня возникла такая проблема. Мой PayPal - Status: Verified
Вчера делал покупку на Ebay на сумму $ 20.42. Оплата прошла, но через 5 минут произошел возврат.(возврат на полную сумму). $1.95 появились в аккаунте , а остальные с карточки нет. ( ни в аккаунте , ни на карте ). Продавец не знает почему это произошло...( репутация у него приличная ). Я новичек - нужен совет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live