• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не продляют защиту.

E

eoa237

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Проясните пожалуйста про продлению защиты!
Вот уже четвертому продавцу отправил запрос. А ни один так и не продлил и ничего не написал. Это же вроде в их интересах продлить?
Может что не так делаю или глюк какой на али? Где то должно быть видно, что я запрос отправил?
В центре сообщений ничего не нашел!
Спасибо!
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Проясните пожалуйста про продлению защиты!
Вот уже четвертому продавцу отправил запрос. А ни один так и не продлил и ничего не написал. Это же вроде в их интересах продлить?
Может что не так делаю или глюк какой на али? Где то должно быть видно, что я запрос отправил?
В центре сообщений ничего не нашел!
Спасибо!
Дублируйте в чате (Contact seller) на странице заказа.
Не факт, что поможет.
Можно сильно не париться- диспут по не доставке выигрывается практически на автомате
 
E

eoa237

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Дак я и так уже из-за них кучу споров провел. Ни один просто так не захотел бабло возвращать. Боюсь рейтинг мой ниже плинтуса опустится. А когда важный спор будет, али мне это припомнит :(
Все таки, это что, баг али? Теряются что ли запросы на продление?
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Дак я и так уже из-за них кучу споров провел. Ни один просто так не захотел бабло возвращать. Боюсь рейтинг мой ниже плинтуса опустится. А когда важный спор будет, али мне это припомнит :(
Все таки, это что, баг али? Теряются что ли запросы на продление?
Не знаю, ситуация аналогичная. Но пара продов все-таки продлили
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Проды уже мертвы(. Короновирус.
 
F

f2065

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Russia, Moscow
У меня в среднем из 10 продавцов - только 1 продлевает.
Подозреваю что у продавцов какая-то страховка есть и им удобнее быстро получить деньги от страховки.
А с продлением - это ещё ждать пару месяцев, а потом при реальной доставке покупатель может докопаться до какой-то неисправности и начать диспут по браку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live