• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не приходят на мыло уведомления.

S

syn

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Приветствую!подскажите пожалуйста,где можно включить и как? уведомления на почту,о отслеживаемых мною лотах..раньше за 3 часа до завершения приходили напоминания о заканчиваемых лотах,теперь нет..
Как покупатель,упустил много лотов,которые хотел купить.а в голове все не запомнишь)
Заранее благодарен за любую помощь.
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Пользуйтесь снайпером в таких случаях
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
0_93f17_f2eaff9c_L.jpg
 
S

syn

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
тут везде стоит Show All
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

syn

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Да нет вроде,от продавцов приходят письма,подтверждения ставок тоже.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Мне, кстати, тоже не приходят уведомления, если только когда ставку мою перебьют или когда аукцион закончился и уже извенстны результаты, так и то я на них внимание не обращаю. Захожу на свою страничку на Ebay и просматриваю последние новости в My eBay
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
да тоже заметил такую болячку и уже давно, то не приходят, а то нет, в 90% что нет.
 
S

syn

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Значит не у одного меня такое..видимо что то у них...
 
S

syn

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
так и не решилось ничего...хотя в проге на Ipode приходят за 10 минут до завершения..как решить проблему подскажите?
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
syn, это скорее всего из-за их нововведений, подождите немного, может само вернется, когда они все улучшения доделают.
 
K

karlosrus

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
206
так и не решилось ничего...хотя в проге на Ipode приходят за 10 минут до завершения..как решить проблему подскажите?

У меня решилось просто! Не приходили уведомления, перелопатил ВСЁ! Пробовал привязать список "follow" к гугл-календарю, чтобы приходили оповещения о новых лотах.
Проблема была в неоплаченной комиссии eBay, я продал пару ненужных вещей - была задолженность в 25 долларов. EBAY аккаунт не блокировал, понял что дело в этом, погасил долги и на следующий день оповещения стали приходить!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live