• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не приходит смска с ебай, когда выставляю товар на продажу.

D

drag7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Вот искал и гуглил, ничего не смог найти по этому вопросу, выставляю лот доходит до подтверждение по телефону ввести 4 цифры код, и ничего не происходит живу в Иркутской области оператор БВК, но также и Мегафон пробовал, пытался продать на сайте Великобритании, но акк делал на ebay.com.

Нужно делать новый акк для Великобритании и пытаться выставиться снова?!
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Формат телефона.
Аналогичная тема.
 
D

drag7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Формат телефона.
Аналогичная тема.

Нет, там человек не понимал как записать код, у меня проблема в том, что вообще не звонит и смс не приходит, говорит ваш номер телефона не дружит с нашим.

Я пробовал и +7 и 7 и 8
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
а что каждый раз при выставлении лота нужно смс получать, я один раз это сделала и все теперь выставляю без смс или к россиянам другие правила?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
вообще не звонит и смс не приходит, говорит ваш номер телефона
Тогда кто это говорит ? :)
пытался продать на сайте Великобритании, но акк делал на ebay.com
Попоробуйте на com выставиться .
А кроме СМС есть вариант выбора : звонок, email ?
 
D

drag7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
вообще не звонит и смс не приходит, говорит ваш номер телефона не верный.

Попоробуйте на com выставиться .
А кроме СМС есть вариант выбора : звонок, email ? - звонок есть и смс, но и то и другое не работает...=( емайл нету... несколько месяцев назад переписывался с поддержкой сказали звонок у нас не работает для вашего провайдера, отправляйте документы в свой регион пусть проверяют и тогда сможете продавать... но кому и что отправлять они не сказали, уточняйте у местного сайта ebay.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
а что это за смс такие? я никогда не сталкивалась.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Это относительно недавнее нововведение - при первом выставлении нужно подтвердить, что акк принадлежит вам - или голосом, или на мыло, или введением кода, пришедшего по смс
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
нет ну у меня такое было когда я не так давно на сестру экаунт регистрировала и первую продажу выставляла, но только первую и все, а тут я так понимаю, речь идет о каждом выставлении.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да нет, у него первое выставление. Это он просто сбивчиво объясняет
 
П

Петелина Наталья

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
г. Луганск, Украина
Подскажите, та же проблемая, после выставления лота нужно было написать 4-ех значный код, который мне говорил робот, когда звонил на мой моб. телефон, каждый раз вместо 4 цифр, слышу3, ввожу - не правильный код, потом вообще написали, что с верификацией вашего телефона какие то проблемы, вы исчерпали колличество попыток, попытайтесб через 24 часа:((
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
сказали звонок у нас не работает для вашего провайдера
ну дк может сменить провайдера для этого дела....подключение, скока вижу вон почти бесплатное, бабло уже на счету...имхо
п.с. скока помню на мегафон мне всегда дозванивались....думаю из "большой тройки" это все решаемо
 
G

garynych1

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
ну дк может сменить провайдера для этого дела....подключение, скока вижу вон почти бесплатное, бабло уже на счету...имхо п.с. скока помню на мегафон мне всегда дозванивались....думаю из "большой тройки" это все решаемо
Таже проблема. На Билайн, МТС, городской(Москва) дозвониться не могут. Потом вылезло " с верификацией вашего телефона какие то проблемы, вы исчерпали колличество попыток, попытайтесь через 24 часа" и больше написать свой номер я не могу вообще. Как решить проблему не знаю. Кто поможет?
 
M

maksumal

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
moskow
ТАЖЕ БАСНЯЯ
АКК НА РУМЫНИЮ-СТАВИЛ И РУМЫНСКИЙ.И АНГЛИИСКИЙ И РОССИИСКИЙ НЕ ПРОХОДИТ.НЕЗНАЮ И 0 И 00 И+ НЕПРОХОДИТ
КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ
МОЖЕТ НА КАКОИ ПОЩАДКЕ ВМЕСТО ТЕЛЕФОНА МОЖНО ПО ЕМАИЛУ
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Your single-use еbay PIN is ( 4 цифры ) . Такая смс-ка приходит, даже в аудировании не надо тренироваться . :)

А раньше такого "сервиса" вроде не было. Всё на слух.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Столкнулся с такой же проблемой, смс не приходит, а звонок проходит что она там говорит можно с трудом разобрать, закончились лимит попыток, жду 24 часа, помогите пожалуйста, оператор Мегафон, может в операторе дело?
 
Live



Вверх
Live