• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получил посылку

dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Вы что не имели опыта общения с нашими горячими линиями, где один оператор говорит одно, другой – другое? А когда просишь уточнение, то слышишь – минуточку я уточню и начинает играть музыка. Или думаете у них иначе?
мне достаточно нескольких проигрышных кейсов (о которых я знаю и пытался помочь) в которых прод звонил в СП и кейс досрочно закрывался в пользу прода
только по факту отправки на посра
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Открывай кейсы везде где возможно!
только не одновременно, иначе все они могут отказать по причине, что вы уже открыли кейс в другой системе.
В вопросе было или - или. Отсюда и не ясно, на какое из "или" получен ответ. С поддержкой вопросы лучше строить прямые, без "или". Мое мнение, что он просто отписался дав ссылку, типа всё тут написано, сами разбирайтесь.
А как поведет себя поддержка при рассмотрении конкретного случая в споре - неизвестно. Может быть так же откажут, сославшись на пункт, который не совсем подходит под ситуацию. А может подойдет к вопросу более лояльно.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
мне достаточно нескольких проигрышных кейсов
Споры открывались после получения посылки дома или в то время когда посылка еще была у посредника?
Если спор открывался в то время когда посылка была у посредника, откуда eBay знал что посылка была отправлена посреднику?
Не думаю что обе Ваши цитаты, приведенные выше, были цитатами из спора, по смыслу не получается.

Откуда Вы это знаете? eBay не рассказывает о действиях участников споров.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Если спор открывался в то время когда посылка была у посредника, откуда eBay знал что посылка была отправлена посреднику?
потому что спор закрывался досрочно?

Откуда Вы это знаете? eBay не рассказывает о действиях участников споров.
потому что прод писал что "ты заказываешь на адрес посра у тебя нет защиты я звоню в ебой!!!11"?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
потому что прод писал что "ты заказываешь на адрес посра у тебя нет защиты
откуда он это взял спрашивали его?
просто интересно, все ссылаются на правила, в которых нет этого запрета,
есть ограничение защиты на пересылку далее
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...
Вот интересно бы спросить у Биро, он же много с ними общался, нужно ли им вдалбливать вопрос и убеждаться...

Добрый день. Их нужно долбить, не останавливаться и идти до самого конца, если есть полная уверенность что они ошибаются в своем решении. К сожалению, очень часто на моей практике операторы службы поддержки не знают простейших правил площадки на которую работают. Я сильно подозреваю это из-за большой текучки кадров.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Правила часто меняют, это факт. Еще, подозреваю, работникам службы поддержки платят не очень много, чтобы их вообще что-либо особо волновало.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да, что тут еще добавить. Только других вариантов пока нет.
 
Live



Вверх
Live