• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получение. Левый трек-номер. Посредник

  • Автор темы xazergus
  • Дата начала
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
какой посредник писать не буду, давайте пока это пропустим, позже напишу по мере решения.
вкратце
28.09.2012 - PayPal: Электронное письмо отправлено продавцу
19.09.2012 - Покупатель: Дело жалобы подано
31.08.2012 была сделана оплата PayPal
сумма крупная относительно 150
, сейчас статус "Рассмотрение спорных вопросов Paypal"
в самом диспуте от продавца было только добавление трека от моего предыдущего заказа, который делал параллельно и движется сейчас ко мне. (на 50 баксов)
"Продавец ответил на наш запрос информации об отслеживании. Нам пока не удалось подтвердить сведения об отслеживании, однако, мы направляем их вам для ознакомления. RA**********RU" и дописан трек
посылку на 150$ не высылал 100%, по причине отсутствия(??) но и деньги не хотел отдавать на paypal обратно (игнорировал письма). После открытия из реакции был только трек и просьба закрыть спор, после чего обещал вернуть.

Следующая стадия будет "Закрыто".
я так понимаю шансов вернуть у меня ноль, т.к. посылка действительно идет ко мне, а что это другой заказ PayPal-у будет пофиг.
Может изменить причину претензии "не соответствие" и выслать что нибудь к ним с треком обратно???
СОС!!!
сроки понимаю что горят, думаю завтра - сегодня уже закроет.
 
A

asap311

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
воркута
думаю надо знать что за посредник . на заказ который 50 баксов тоже спор открыть . и важно если у продавца уже были проблемы с этим палка вернёт вам деньги

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
а переписка где велась ? письмо где он обещал вернуть ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live