• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается зарегистрироваться продавцом!

  • Автор темы Виталий
  • Дата начала
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Рискую получить большим кованым ботинком за мой вопрос, но не могу не спросить, т. к. терпение кончается. Сегодня почти с утра пытаюсь зарегистрироваться в качестве продавца (покупателем уже регистрировался). Жму на Sell, как написанно во всех инструкциях, загружается страница, на которой стоит кнопка "Sell Your Item>" Жму ее. Через несколько секунд появляется предупреждение системы безопасности, что дальнейшее соединение будет небезопасным, продолжить или нет. Жму "да". Потом опять то же предупреждение. И так уже несколько часов с перерывами. Страница так и не загружается. Это глюк какой-то или я что-то не то делаю? Раньше такого небыло. На компе стоит dr.weber и штатный ХР-шный брандмауэр. Вроде бы мешать не должно. Не хочется грешить на eBay, может у них затор какой-то, но похоже на тех. проблему, а я в этом не силен. Пытался через My eBay > Start Selling! >Set up a seller's account пробиться, но и тут загрузка стоит как замороженая. Вроде грузится, но ничего нет. С другими сайтами подобного не наблюдается.
Еще раз прошу не серчать админа. Хотелось бы зарегистрироваться еще сегодня, нужен совет.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А без доктора пробовал? Куки включены?
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Куки включены, ползунок на минимуме. Отключил брандмауэр - не помогает. Как отключить вебера не знаю. Но почему-то кажется, что не в нем дело. Ведь все остальное работает нормально - и другие сайты и eBay (кроме Sell-регистрации). Вернее не не работает, а не грузится.
Это только начало, представляю что будет дальше... Пока из новичков не вырвусь. Эх...
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Попробуй с другим броузером...
 
G

gaer

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
7
Баллы
0
а если страница не загружается и ничего не пишет вверху
и провайдер ни причем так как друг заходит под своим логиным и все нормально
 
G

gaer

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
7
Баллы
0
у меня тоже очень большие проблемы с выставление лота
пишите ответы еще и на ****@voronezh.net
если можно :mrgreen:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
gaer, ответы надо писать в форум, а не тебе на мыло!
 
G

gaer

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
7
Баллы
0
NeviDimka, извините вы написали ответ?
 
G

gaer

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
7
Баллы
0
NeviDimka, мне очень нужно разобраться в чем дело и я еще
не освоился в форуме так что где мне прочесть ваш ответ
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
gaer, а с чего ты решил, что именно я должен тебе отвечать?
Я здесь не один!
Лично мне тебе нечего ответить, поскольку я не понял, в чем твоя проблема и что ты делал перед тем как она появилась.
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у меня тоже очень большие проблемы с выставление лота
пишите ответы еще и на ****@voronezh.net
если можно :mrgreen:
Ты изложи суть проблемы а там поможим ,чем сможим :evil:
 
О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Всем опять привет !
Могу всем сказать одно не существует никаких проблем с выставлением лота,все это ваши предрасудки и то что например gaer не хочет вникнуть в суть своей проблемы.
Я тоже сегодня запаниковал думал что немогу выставить лот,но оказывается проблема яйца выеденного не стоила,вся проблема заключается в том что ,особенно это касается начинающих продавцов,то что раньше можно было просто зайти в Sell ,НЕ ВВЕДЯ ПЕРЕД ЭТИМ В своем аккаунте данные по кредитке или банковскому счету и далее после формального ввода своего ID и пароля,вас Ebay перенаправлял на страницу ввода данных о вашей кредитке и т .д.
Теперь дело обстоит совсем не так.
Вы никогда не выставите свой товар,если перед этим не внесете данные о своей кредитке перед этим
Ebay просто будет вам писать то что ваш запрос временно обработать не может
Наверное новая страховка Ebay или что то еще в настройках они изменили !
Как только данные о вашей кредитке будут внесены вами в My EBAY
Можете выставлять товар сколько угодно !
Да иеще не помню кто-то из админов помоему утверждал,точно не помню кто (если ошибаюсь то заранее приношу свои извинения),
но было утверждение что с помощью виртуальной кредитки Oney Bank
которая продается на cred.ru
нельзя залогиниться на Ebay,хочу развеять ваши сомнения,я уже почти год на Ebay как продавец и регился на Ebay с помощью правда кредитку покупал в Rupay (хотя Юрий тоже в свое время утверждал что нельзя с помощью их кред региться на Ebay - а оказалось что можно и никаких претензий со стороны Ebay),а сейчас комиссию плачу с помощью кред которые беру на cred.ru
Главное вовремя платить и будет все ок !
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Пробовал Оперу, без результата. Внизу окна все цифры на нулях (скорость, размер сайта и т. д.) Только справа внизу пишет: подключение туда-то, подключение сюда-то и все в таком роде, а сайт не грузится. :mrgreen: Минут через 5 говорит, что не соединился с удаленным компьютером. Я это и так знаю :evil:
Интересно другое: пошел в кафешку, думал, что eBay только мой компьютер игнорирует, оказалось, что и в кафешке то же самое! :evil: Засада прямо какая-то!
Может, из Беларуси уже нельзя торговать на eBay? Земляки, как у вас дала ? Если бы регистрация не проходила, то еще понятно, а я на нее даже зайти не могу!
Какие в принципе причины могут быть? А то я уже и на товар потратился и на карту 30 положил. Одни расходы... А тут такое... Спасайте!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
см. выше
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Проблема решилсь!! :evil: :evil: :evil: Надо сначала карту вводить, а потом Sell жать! Видимо недавнее нововведение, т. к. в инструкциях этого нет.
В заключении есть еще вопрос: когда можно будет вводить данные лота, когда eBay даст "добро"?
И: на какую сумму (по разной инфе от 1 до 30$) и на какой срок блокируют деньги на карте? Зависит от банка или от чего-то еще?
потенциально могут вылезти еще одни грабли, надо было ложить $35.
Тьфу-тьфу! (до банка ехать далеко) Впрочем не удивлюсь, если так и будет. Последнее время катастрофически не везет в мелочах. :mrgreen:
Спасибо всем!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Блокировка 1$ происходит только при регистрации и на короткий срок.
Какого еще "добра" ты ждешь? Если eBay сразу подтвердил, что карточка твоя в порядке, то можешь выставлять!
 
W

wera

Новичок
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
3
Баллы
0
у меня таже проблема, что и обсуждалась здесь. Пошел по другому пути - верификация через карточку (за 5 баксов), так выдает уже два дня -
Unfortunately, we are experiencing some technical difficulties.
The verification system, powered by VeriSign, is unavailable.

Please try again later. For more information, check eBay's System Status Board.

кто подскажет что я не так делаю.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
wera, а что такое верификация через карточку?
 
W

wera

Новичок
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
3
Баллы
0
делаю след. - захожу в май ебай, там жму start selling.
дальше два варианта - нажимаю Set up a seller's account и могу ждать вечно, ни чего не происходит, либо появляется надпись
We were unable to process your request.
We are sorry, but we were unable to process your request.
Please check the eBay Announcement Board for updates on recent and upcoming changes,
major system issues,and other important eBay news.
Regards,
eBay
Второй вариант If you'd rather not provide this information, become ID Verified instead. Вот эту верификацию я и жму, и там у них уже неделю ситуация, которую я описал в прошлом сообщении.
Чего делать - СПАСИТЕ.
 
Live



Вверх
Live