Не получается оплата заказа в taobao

• Автор темы: zeppelin58
  • Дата обновления:

zeppelin58

Новичок
Z
Баллы
0
Не получается оплата заказа в taobao, после нажатия кнопки оплатить, вылазиет вкладка не с оплатой картой, а вот такое

Вложения

mobilvip

Знаток
mobilvip
Симпатии
12
Баллы
113
A вы в китае живете?

zeppelin58

Новичок
Z
Баллы
0

mobilvip

Знаток
mobilvip
Симпатии
12
Баллы
113
Второй вопрос.
У вас карта выпущена китайским банком?

zeppelin58

Новичок
Z
Баллы
0

mobilvip

Знаток
mobilvip
Симпатии
12
Баллы
113

zeppelin58

Новичок
Z
Баллы
0
Тао бао только для китая и китайских карт. без посредника там ни как.
а другого способа оплаты нету кроме карт ? я вроде так понял что они отправляют на весь мир.

mobilvip

Знаток
mobilvip
Симпатии
12
Баллы
113
Ты же сам написал, что не доходит до оплаты, это из за страны доставки, есть возможность списатся с продом и обговорить все детали покупки если повезет то он отправит в Россию.

tayga78

Знаток
tayga78
Баллы
0

niks03

Знаток
niks03
Симпатии
1
Баллы
163
zeppelin58, вы должны сделать аккаунт в АлиПэй и привязать его к своему аккаунту на Тао. После сможете оплачивать через свои карты Мастеркард или Виза.

я вроде так понял что они отправляют на весь мир.
Сначала нужно договориться, что прод сможет отправить в Россию, иначе он вернёт вам деньги.. Это не зависит на оплату. У меня у самого два адреса указаны на Тао: один в Китае, а второй - в России, и я ими обеими могу пользоваться.

Тао бао только для китая и китайских карт.
Тао принимает карты Мастер и Виза. Единственное, что не возможно оплатить в один клик. Для этого нужно указать телефон свой и он должен быть китайским.

Mahesvara

Продвинутый
Mahesvara
Баллы
18
слышал, что вроде отменили привязку к китайским телефонам. и сейчас можно заказывать напрямую. но есть нюансы, надо разбираться.

Azgard777

Новичок
A
Баллы
0
Такая же проблема(( Подскажите пожалуйста как с этим бороться?

niks03

Знаток
niks03
Симпатии
1
Баллы
163

Azgard777

Новичок
A
Баллы
0
При попытке оплаты, нет выбора карты Visa

Добавлено спустя 12 мин. 25 сек.
Не зарегистрирован в Алипей

Вложения

niks03

Знаток
niks03
Симпатии
1
Баллы
163
Не зарегистрирован в Алипей
Без регистрации в AliPay и привязке аккаунта к aккаунту на TaoBao оплатить не получится. Это не ошибка вылетает, а просьба ввести свой логин и пароль на AliPay выбор будет предоставлен, как только вы войдёте в свой аккаунт на AliPay.

ДенисЛ

Начинающий
Д
Симпатии
1
Баллы
21
ok google в помощь)))

z12345678

Новичок
Z
Баллы
0
Доброе утро форумчанам! Такой вопрос: все сделал по регистрации на тао.Первый раз начал заказ оформлять на 4500 летом и ввел киви виза карт в поле где виза.Оплата прошла,а через месяц получил заказ и не мог нарадоваться что оригинальные запчасти и дешево.Но через пару месяцев нажимаю оплатить после выбора сохранившихся моих реквизитов(либо вручную ввод) ошибка на китайском на 1 секунду и возвращает на страницу ввода реквизитов оплаты.А денюжки сразу списаны,хотя товар висит в статусе ОПЛАТИТЬ.Теперь ничего не оплатить,деньги снимают после ошибки на странице,но радует что возвращают через месяц.Что не так?

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
294
Баллы
948
Надо было заскринить ошибку на катайском, и вставить ее в переводчик, тогда было бы понятнее.
А возврат денег раньше месяца ожидания обычно осуществляется по звонку или другому обращению в банк. Не ранее 5 дней (все равно банк ждет подтверждения сделки от продавца в течение 5 дней) но это все равно не месяц.

niks03

Знаток
niks03
Симпатии
1
Баллы
163
\\у вас не проходит оплата... Сумму не списывают, а резервируют и заморажевают. Если она не проскочит в течении месяца на указанный счет, то возвращается на счет списания. Дальше вашего банка с вашей карты деньги не уходят... Если оплата прописывается в вашем аккаунте на "Али Пэй", то тогда можно говорить, что деньги списаны и ушли к проду на ТАО.

Live