• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

НЕ получается КУПИТЬ на EBAY.com то что Хочется....???

  • Автор темы pit-jason
  • Дата начала
P

pit-jason

Новичок
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Суть проблемы такова …. Зарегистрировался как покупатель , хочу поторговаться
Не дают пишут доставка этого лота только в пределах США или Канады…
И таким образом не дают включиться в торги за этот лот….
Мне доступны для торгов лоты там где указана доставка по всему миру.
ВОПРОС: Что нужно сделать что бы дали возможность торговаться за любой лот???
Я зарегистрировался как житель из России . с адресом по доставке лота в США.
Кредитку не регистрировал…. Только заказал … делают. Но нет уверенности что кредитка решит проблему… Я же при регистрации честно указал страну прибывания… т.е. Россию.
Был бы признателен за практический совет!

С уважением pit-jason
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Предствьте себя на месте продавца и вы просто НЕ хотите продавать покупателям из других стран, по многим причинам.. .. проблеммы оплаты, проблеммы доставки, возможно запрещенный експорт итд и тп.. Словом продавец не хочет продавать в другую страну.. . Вы включите режим территориального ограничения .. А тут какой то "умный " зулус быстренько регистрируется под этой страной и выигрывает, но в итоге он начинает канючить, что слать ему надо в тьму-таракань и оплачивать он еще не знает как ... Т.е изначально проблеммная ситуация в отношениях- продавец-покупатель.
Словом вернемся к вашей ситуации: Поступите не обманом, а честным путем- попросите продавца выставить этот товар доступный для продажи в других странах. Но предполагая ваш "большой опыт" сначала начитайтесь тут на форуме и поймите все ваши действия не только в момент нажимания кнопки BID, а и в последствии.. а таких вопросов у вас возникнет множество
И первое что нужно делать- это внимательно прочитать ВСЁ описание лота и понять все условия, на которых продается этот товар.
 
P

pit-jason

Новичок
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Спасибо..... помогли......

:) Спасибо конечно …я НЕ ПРОДАВЕЦ , но можно понять проблема существует….
Тем не менее пол форума пишет о более менее нормальной регистрации и чуть ли не схода сразу же начинают торги за любой лот…. Так вот как мне то быть???
Поможет ли кредитка? Или что то в регистрации изменить….
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
pit-jason, зачем обманывать самого себя?! вы не поняли главного! если продавец не настроен продавать в вашу страну, зачем покупать такой лот? Вы видите только свою цель...и не уважаете изначально требования продавца..
Предположим вы поменяете в настройках вашу страну и выиграете лот, но далее у вас встанет проблемма-
Хорошо, если продавец чертыхнувшись все же отправит вам товар, но принципиальный продавец откажет вам в высылке лота мотивируя простым правилом- вы читали описание и его требования что он не посылает в вашу страну, и вы не выполнили этого требования.. Ведь неспроста продавец выставил такие ограничения!?
Что за непреодолимое желание : забить то, что не для тебя?!
 
P

pit-jason

Новичок
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
14
Баллы
0
ё.....моё

Доставлять товар есть кому …. Я имею в виду есть посредник в США.
Кот и получит на склад и проверит и соответственно произведёт оплату лота…
Вопрос в другом …. Надоело УЖЕ КАК НЕГРУ ПИСАТЬ ПРОДАВЦАМ и убеждать что не кину и вовремя оплачу лот. И что всем этим займется мой посредник с таким то адресом и телефоном в США. А посредник как правило не может уделить мне время по торгам за мой лот… у него и без меня дел хватает… Ну И КУПИТЬ РАЗУМЕЕТЬСЯ ХОЧЕТЬСЯ ПОДЕШЕВЛЕ. Это ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ КАЖДОГО.

P.S. Вообще количество… практических советов просто зашкаливает….
Убедительная ПРОСЬБА ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ… ЕСЛИ НЕТ ПИСАТЬ И ПОЛЕМИЗИРОВАТЬ нет необходимости!!!





:) Единственное решение вопроса.....


Если не единственное то пишите.....
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
pit-jason, попроси посредника купить за тебя, всего и делов-то.
 
P

pit-jason

Новичок
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Как сказать попроси.... этот лот надо ещё выиграть .... а это тоже не так просто!!! Тут надо самому.... поучаствовать.... А что бы поучаствоваоть в торгах сначала должен себя зарекомендовать как добросовестный покупатель.... Вообще сейчас тяжевая пора для НАЧИНАЮЩИХ покупателей типа меня.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
pit-jason,
А кому сейчас легко? :)
Так начинайте себя зарекомендовывать....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live