• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не отправляют товар из ГонКонга в РФ, как привезти?!

FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть интерес привезти некую мелочевку (цена около 1,5-2 долларов) в количестве 10-20 штук в Россию, но вот беда - все селлеры, которые ее продают сидят в ГК (у меня есть подозрения, что это один селлер под разными именами) и напрочь отказываются отправлять посылки в РФ...

Вот чешу репу и чего-то ничего путевого мне на ум не приходит, все посредники сидят в США, Европе, и соответственно работают с товаром, который продается у них...

Вроде бы кто-то у нас на форуме обещался помочь с отправкой товара из Китая/ГК, но мой запрос по мультимедийному центру для авто ценой 450-500 долларов их не особо заинтересовал, пообещали узнать и ответить, но так и не ответили... а товар стоимостью 30 долларов вообще никому не интересен! :)

Есть какие-то альтернативные варианты?!
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Есть достаточно много посредников в Китае, поищите
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
FM
на ebay вбей в поиск "taobao" - найдутся китайские посредники, они и отправят мелочевку, в отличие от заевшихся наших.
 
S

sij7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Омск Россия
Мультимедийный центр в китае сейчас смысла брать нету. Позже дам ссылку на контору - после праздников. У них цены практически такие же. Но они в россии
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
FM
а что за товар такой? может можно найти у других продавцов, которые все таки отправляют?
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
отрпавляйте через американского посредника и нет проблем
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Voronov
Вопрос в том, как отнесется к этому американский посредник, ведь для него это импортный товар в количестве 20 штук, с американским законодательством не дружу, но не получится ли аналогии с РФ - коммерческая партия и т.п.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live