• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Не отображается безопасная страница в браузере"

H

Hvaceng

Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Всем привет! 4 года я покупал товары на E-bay по карте Сбербанка и не знал проблем. Сейчас же при попытке оплаты товара , появляется надпись "Не отображается безопасная страница в браузере". Карта и на Ебау и в PayPall прикреплена. Перепробовал браузеры с включенным VPN -ом, все бестолку. Баланс нулевой, но вроде и при нулевом балансе, PayPal работает. Так в чем может быть причина, не могу разобраться.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
H

Hvaceng

Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
3
Баллы
1
В нашу поддержку не дозвониться, можно конечно написать в 'ихнюю'.У меня кое что получилось, у продавца в вариантах оплаты была карта visa,что я и выбрал именно на ебэй,не переходя на paypal. Оплата прошла без проблем! У других же продавцов,вариант оплаты только через paypal, начинает соединять с пайпалом,после вбития данных карты ,все виснет,оплата не происходит. Хотя если отдельно заходишь на paypal, там карта привязана,как "предпочтительная". Что еще нужно,можнт я чего не понимаю в настройках?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В нашу поддержку не дозвониться...

Попробуйте утром позвонить, когда они начинают работу. Я бы только после праздников звонил. Подозреваю, что на праздники они могут не работать.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В нашу поддержку не дозвониться
легко дозваниваюсь, проблем вообще никаких, если звонить в "рабочее по МСК время"
Сообщение было автоматически объединено:

начинает соединять с пайпалом,после вбития данных карты ,все виснет,оплата не происходит.
а зачем вбивать данные карты? Нужно выбрать другой вариант, там есть переключение на вариант оплаты для зарегистрированных пользователей. Покажите скриншот что ли, а то не понятно куда вы вбиваете данные карты
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот только что сделал покупку на eBay и оплатил paypal. У меня нормально прошел платеж.
 
H

Hvaceng

Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Всем спасибо за помощь, вроде разобрался,покопавшись в настройках. Да, теперь при покупке есть выбор из списка платежей на выбор: PayPal, карты и тд. А раньше был только Pay Pal. Видимо я не привязал Ebay с PayPal (настройки слетели), хотя карта и там и там была подтверждена.
 
Live



Вверх
Live