• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не, ну на ... ЕСПЧ обязал Россию защищать евроценности

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Это где такое происходит?
"Наша Раша - Яйцы судьбы", а если серьёзно - "родитель 1 и родитель 2", уже произошло обезличивание. У нас пока давят "радужных", правда наверху "лобби" уже окрепло, за бугром налицо обратные процессы.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
по твоему большинство за, что ли??
Я такого не говорил. Я всего лишь о том, что пропаганда под видом объективной реальности нам обычно подсовывает то "общественное мнение", которое считает единственно правильным для себя и созданное под определенные цели и задачи.
Кому за 30, с огромным большинством будут против, как и я
Вопрос только в том, против чего конкретно?
Против пропаганды нетрадиционных отношений? Ну тут да, соглашусь и тоже буду против.
Против свободы выбора человека жить так как ему хочется и с тем с кем ему нравится? Вот тут не соглашусь совершенно!
И в первом посте речь не шла даже и про пупуляризацию нетрадиционных отношений. Там же просто говорится о том, как это все регулировать в юридической плоскости. И что самое интересное, на мой взгляд, сделать можно это все запросто и без какой либо помпы и социальной огласки. И ни чьи права не будут ущемлены.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Я всего лишь о том, что пропаганда под видом объективной реальности нам обычно подсовывает то "общественное мнение", которое считает единственно правильным для себя и созданное под определенные цели и задачи.
то же самое можно сказать про другую пропаганду, если Вы понимаете, о чем я
у всех своя правда )))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Я такого не говорил.
Эмс, ты ровно повторил тоже самое.
В новости написано, что большинство против. Ты полез про пропаганду писать, значит ты думаешь, что большинство за.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24.1 КБ · Просмотры: 21
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и как это понять иначе можно
Объясню:
1) Vega процитировала новость из СМИ
2) Я усомнился над некоторой фразой в данной новости, которая в СМИ и в которой написано что по "мнению правительства".
Я не верю мнению правительства. Так понятнее?
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Что, кого то геи обидели?)))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ты полез про пропаганду писать, значит ты думаешь, что большинство за.
)))) Но это же ваш вывод всего лишь.
По схеме "ты сказал, что я лаюсь? раз я лаюсь значит я собака? раз собака, значит я собака женского пола? Граждане, он меня оскорбил!"
))
Сообщение было автоматически объединено:

Что, кого то геи обидели?)))))
не, их обидели, поженить отказали
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
не, их обидели, поженить отказали
Поэтому они устораивают гей-парад. Который нафик никому из нормальных не нужен. Пусть уж лучше они как то там меж собой женятся, шоб никто не видел и не возникало желание дать им люлей...
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
мнению правительства".
Я не верю мнению правительства. Так понятнее?
Ваще не понятнее.
По мнению правительство большинство против, ты горишь что сомневаешься в их мнение, значит по твоему большинство за. Это же логично, не??? Как ещё можно понять твою сомневаюсь в их мнении??
Если ты не считаешь что большинство за, а против, то почему ты сомневаешься в их мнении??
)))) Но это же ваш вывод всего лишь.
вы с ума тут посходили разом или что?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
если серьёзно - "родитель 1 и родитель 2"
Налицо дискриминация. Ведь получается, что «родитель 1» лучше, чем «родитель 2». Потому что исходя из названия «родитель 2» уже по сути стоит на втором месте.

А если серьезно, то подобная фигня была и в нашем детстве. Вспомните любимую фразу любого учителя по отношению к школьному хулигану: «Завтра в школу с родителем!» Заметьте, ни с мамой или с папой. Именно с родителем. Так что, то что у нас было сто лет назад, до Европы только сейчас стало доходить.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Ведь получается, что «родитель 1» лучше, чем «родитель 2»
А в армии тогда что это было? - "рааассчитайсь на 1й\2й"....

Вообще то проблемы как таковой, просто нет! Примитивный пропагандистский пиар для определенного "электората", для тех, у кого так и не развилась способность формировать причинно-следственные связи.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вспомните любимую фразу любого учителя по отношению к школьному хулигану: «Завтра в школу с родителем!»
Ага :) в итоге приводили бабушку, т.к. родители работают :)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вы с ума тут посходили разом или что?
нет, конечно
Потому что позиция человека против выводов гос-ва (в данном конкретном случае) совершенно не означает, что он ЗА эти выводы.
Поскольку он либо ПРОТИВ самих этих методов получения их выводов, либо их трактовки.
Точно также избиратели порой голусуют за кандидата Иванова не столько потому что они ЗА него, насколько ПРОТИВ кандидата Сидорова, чтобы оттянуть у негоголоса и он не прошел.
Это же элементарная ситуация. И не только с выбрами и выводами соцопросов. Странно, что вы такого не знали.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Точно также избиратели порой голусуют за кандидата Иванова не столько потому что они ЗА него, насколько ПРОТИВ кандидата Сидорова, чтобы оттянуть у негоголоса и он не прошел.
Жалко самого проходного кандидата (#противвсех) больше нет в списках.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
нет, конечно
Потому что позиция человека против выводов гос-ва (в данном конкретном случае) совершенно не означает, что он ЗА эти выводы.
Поскольку он либо ПРОТИВ самих этих методов получения их выводов, либо их трактовки.
ты пишешь как чиновник со стажем, нехера не понятно, но типа умно :)))
Нельзя быть против и за одновременно!
Он конкретно написал, что против выводов государства (их выводы что большинство против радужных), значит он считает, что большинство за!
Как можно быть против вывода такого и при этом говорить, что не считает что большинство за?!?!?
Это уже клиника имени навального, быть против всего, не важно логично это или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live