• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Не могу зарегестрировать аккаунт продавца на Амазон

S

Superklim

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
104
Мы лёгких путей не ищем ))) Вам спасибо )
Сообщение было автоматически объединено:

У вас есть опыт продаж на Amazon ?
 
K

Kateryna1993

Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте, помогите решить этот вопрос.... Не принимают документы :
Отправляли выписку по коммуналке с адресом и ФИО... ОТПРАВИЛИ-Подтверждение карты прикреплённой к Амазон.
Деньги успешно были сняты.
Было отправлено на английском от переводчика с печатью.

We have reviewed the document(s) you recently provided.

We were unable to verify the document you provided because it was illegible.

Please provide the following updated documents and confirm there is a valid credit card on file:

--Utility bill with name and address visible
--Business license
--If you have active listings, include copies of invoices, receipts, contracts or delivery orders from your supplier issued in the last 90 days.

You can send files in .pdf, .png, or .gif format. These documents must be authentic and unaltered. You may remove pricing information, but the rest of the document must be visible. Please submit your documents by following this link (https://sellercentral.amazon.com/cu/contact-us).

Once we receive your documents, we will review them and decide whether you may sell on Amazon.comagain. If you do not send the requested documents, we may cancel your listings and any funds in your account may be held for up to 90 days, but funds cou
 
V

Vladimir808 K

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
1
Баллы
101
Здравствуйте. Подскажите, кто знает, правильно ли я понимаю требования Амазон:
выписка по привязанной дебетовой карте должна быть не старше 90 дней, при этом сама карта может быть открыта 3-5 дней назад и по ней были совершены транзакции (пример с картой Тинькофф выше)?
Дело в том, что я встречал в сети инфу о том, что карта должна быть открыта не менее 90 дней.
Просто у меня есть дебетовка с длительным периодом пользования, но банк не делает выписку на английском, нужен перевод, заверение нотариуса и т.д. Вот я и думаю, если пройдёт вариант с новой, открытой картой того же Тинькофф, это будет быстрее и удобнее. Только хочется уверенности что этот вариант действует. Подскажите пожалуйста.
 
mimicoz

mimicoz

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5
Баллы
238
Мб кто-то из счастливчиков выложит сюда форму банковской выписки для амазон, которую 100% примут?
 
P

Padim

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Встретился с такой проблемой Администрация сайта не принимает сканы загранпаспорта Потом пишет невозможно проверить документ скан чёткий в требуемом формате как тут проблему можно решить????
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Padim попробуйте показать им фотографию, чтобы паспорт поживее на ней выглядел и кадр был повыше разрешением.
 
R

Roast

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
2
Баллы
4
Добрый день, хотел уточнить
При регистрации аккаунта продавца на амазоне надо адрес по прописке писать, или адрес фактического проживания?
На данный момент проживаю в другом городе, а тут даже регистрации временной нету.
 
Z

ZZita

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
4
Баллы
104
Ребят, добрый день! для регистрации на Амазон отправляю выписку с Тиньков банка она им почему-то не подходит! (образец прикладываю) или это не выписка? тогда получается выписку в банке надо заказывать? кто отправлял выписку с Тинькова подскажите плиз- з з ?
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    70.7 КБ · Просмотры: 748
T

Tony B

Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день!

подскажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать аккаунт продавца привязав именно ДЕБИТОВУЮ карту Тинькова (для списания средств, а не вывода), а не КРЕДИТНУЮ?
 
Р

Рита16

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2
Баллы
101
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что такое billing cycle банковского счёта или карты? Амазон требует для верификации аккаунта. Спросила Сбербанк, у них нет такого понятия. Погуглила на англ., это платежный цикл трансакций для кредитной карты. Например, цикл длится месяц, после этого списывается сумма всех ваших трансакций с кредитной карты. Но у меня на Амазоне дебетовая карта. А Амазон требует банковскую выписку за посл. 2 цикла.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
что такое billing cycle
Обычно этот термин применяется к кредитным картам и обозначает период в который вы тратите деньги до того момента пока вам не придёт выписка с накопившейся задолженностью за этот период. Обычно он составляет один календарный месяц и может начинаться с любой даты, не обязательно с первого числа.

Спросила Сбербанк, у них нет такого понятия.
На сайте Сбербанка нашёл вот такую формулировку:
Отчетный период— это 30 дней, в течение которых вы делаете покупки по кредитной карте. По окончании периода формируется отчет по вашим платежам – когда и сколько вы потратили.
 
Последнее редактирование:
Р

Рита16

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2
Баллы
101
Да, я знаю. Но у меня на Амазоне не кредитная карта, а дебетовая. Получается, у дебетовой карты вообще нет такого понятия billing cycle?
Сообщение было автоматически объединено:

Обычно этот термин применяется к кредитным картам и обозначает период в который вы тратите деньги до того момента пока вам не придёт выписка с накопившейся задолженностью за этот период. Обычно он составляет один календарный месяц и может начинаться с любой даты, не обязательно с первого числа.


На сайте Сбербанка нашёл вот такую формулировку:
Да, я знаю. Но у меня на Амазоне не кредитная карта, а дебетовая. Получается, у дебетовой карты вообще нет такого понятия billing cycle?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Рита16амазон обычно требует кредитную карту для аккаунта продавца.
 
L

LinaMclaren

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
101
Местоположение
Санкт Петербург
@Ivan D, здравствуйте. А могли бы вы показать пример/ шаблон выписки по карте для регистрации на Амазон?
У меня выписка из Тиньков, на английском языке. Читаю требования Амазон и всё соответствует, но они не принимают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live