• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Не могу зайти в Paypal

• Автор темы: svyanik
  • Дата обновления:

svyanik

Интересующийся
svyanik
Баллы
0
Вчера пошёл в банк. Причина - ушатал свою карту. Пользоваться то можно, но вся она была гнутая и страшная (поносил в заднем кармане джинсов).
Сегодня попытался зайти в "палку", не удалось Высвечивается вот что:
Что это может означать? На "палке" ещё есть деньги, которые вернул продавец с "ибей" (примитивно не отправил товар).
Посоветуйте, что делать? Новая карта будет готова через 10 дней...

Вложения

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
387
Баллы
145
svyanik, Ну возможноcть входа в PayPal никак не может быть связана с физическим повреждением банковской карты...
Сейчас попробовал зайти в свой аккаунт - все нормально.
P.S. Как-то напрягает ремарка-предупреждение... Как то все не по-русски там написано... Не на фишинг ли вы нарвались случайно? На сайт PayPal как заходите? Сами адрес в браузере набираете или по какой ссылке туда переходите?

svyanik

Интересующийся
svyanik
Баллы
0
svyanik, Ну возможноcть входа в PayPal никак не может быть связана с физическим повреждением банковской карты...
Сейчас попробовал зайти в свой аккаунт - все нормально.
P.S. Как-то напрягает ремарка-предупреждение... Как то все не по-русски там написано... Не на фишинг ли вы нарвались случайно? На сайт PayPal как заходите? Сами адрес в браузере набираете или по какой ссылке туда переходите?
Я захожу именно в paypal. В адресной строке именно этот сайт. Попробую сформулировать по-другому. Получается, что после моего заявления в банк, карта ликвидирована. Сейчас готовится новая, которую я получу через 9 дней.
Может ли моя невозможность зайти в пейпал связана с тем, что карта не существует?
И!
По какой ссылке я могу связаться с администрацией пейпал? Перевод там - кривой, ничего не понять...

Hoegaarden

Крутой иБаер
Hoegaarden
Симпатии
5
Баллы
20
По какой ссылке я могу связаться с администрацией пейпал?
По телефону.8-800-333-2676 .Но вас там попросят Одноразовый пароль.
Получается, что после моего заявления в банк, карта ликвидирована
Карта тут не причем,пораскиньте мозгами.
Отключите авто заполнение пароля,+ расширения все. Кеш чистите!
Или входите с другого IP (другой страны).

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
387
Баллы
145
Может ли моя невозможность зайти в пейпал связана с тем, что карта не существует?
Нет. В данный момент не существует только пластиковый носитель информации о вашем банковском счете (счете карты). Сам же счет остался неизменным и никуда не делся.

svyanik

Интересующийся
svyanik
Баллы
0
Сейчас попробую с другого компьютера зайти.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
387
Баллы
145
Перевод там - кривой, ничего не понять...
Блин... Ну вы хоть пишите что вы из KZ... У меня то есть возможность посмотреть, а другим то как догадываться?...
Отключите авто заполнение пароля,+ расширения все. Кеш чистите!
Согласен.
входите с другого IP (другой страны).
А вот этого делать не стоит наверняка. Зачем усугублять?
Мне кажется что тут проблемы у вашего провайдера. Попробуйте с другого IP своей страны войти (рабочий комп, мобильный интернет и тп.)

svyanik

Интересующийся
svyanik
Баллы
0
Зашёл с другого браузера, на другом компьютере. То же самое, только на английском.

Вложения

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
387
Баллы
145
svyanik, Вот по этой ссылке попробуйте войти https://www.paypal.com/signin?country.x=KZ&locale.x=en_KZ

svyanik

Интересующийся
svyanik
Баллы
0

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
387
Баллы
145
svyanik, Я удалил ваш скриншот, дабы не светить там ваш email... По существу вопроса уже затрудняюсь что-то ответить. Видимо это проблемы с доступом из KZ... Дождитесь завтра хотя бы...

svyanik

Интересующийся
svyanik
Баллы
0
svyanik, Я удалил ваш скриншот, дабы не светить там ваш email... По существу вопроса уже затрудняюсь что-то ответить. Видимо это проблемы с доступом из KZ... Дождитесь завтра хотя бы...
Потерплю...

Live