• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Не могу войти в аккаунт Амазон

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Проблемы с входом в аккаунт на сайте amazon.com могут возникнуть по следующим, наиболее частым, причинам:

1) На некоторых аккаунтах Амазон может время от времени включать двухфакторную авторизацию. Как войти в аккаунт в этом случае? Здесь, при входе в аккаунт, после заполнения логина и пароля, появится еще одно поле для ввода цифрового кода, который Амазон отправит на вашу электронную почту, с которой зарегистрирован ваш аккаунт. Это видно в интерфейсе входа и тут нужно просто проверить почту, найти код авторизации и ввести его в соответствующее поле. Либо Амазон может вам на имейл прислать одноразовый пароль для входа в аккаунт.

2) Проблемы с входом в аккаунт могут быть связаны с предоставлением неверных регистрационных данных. Например, вы ошиблись в адресе электронной почты при регистрации, либо забыли пароль. Во втором случае, наверняка, придется проходить процедуру восстановления/смены пароля. Она не сложная, соответствующая ссылка есть на странице входа.

Ex47.jpg


Кликаете ссылку и следуете указаниям системы.

А вот если вы при регистрации указали неверный email, то в этом случае восстановить аккаунт будет практически невозможно. Тут лучше сделать новый аккаунт, на новый адрес электронной почты.

3) В целях безопасности, Амазон может заблокировать ваш аккаунт. Особенно если он новый. Такое бывает, но не часто. Алгоритмы системы безопасности никому не раскрываются. Для восстановления аккаунт придется связываться со службой поддержки Амазона и, скорее всего, предоставлять им некий список документов, которые попросят.

А вообще, Амазон очень лоялен к своим клиентам! И если блокировки аккаунтов и бывают, то бывают они очень редко и, как правило, все они связаны с невнимательностью пользователя при регистрации, либо с какими-либо неправомерными действиями на данной торговой площадке.

Если у вас остались вопросы по блокировкам или появились новые, смело задавайте их в данном топике!
 
Последнее редактирование:
Y

YRUI

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
2
Баллы
3
привет.не могу зайти в аккаунт amazon(
yras1972
prapor9193@gmail.ru)

.зарегистрировался оформил подписку на 30 дней.при регистрации заполнил данные и номер банковской карты карты.с карты сняли деньги.через час решил зайти и пишут ваш пароль не верен.хотел написать в поддержку не нечего не получается требуют выполнить вход.помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • FireShot Capture 2 - Ваш счет - https___www.amazon.com_gp_css_homepage.html_ref=nav_you...png
    FireShot Capture 2 - Ваш счет - https___www.amazon.com_gp_css_homepage.html_ref=nav_you...png
    156.4 КБ · Просмотры: 1 406
  • FireShot Capture 5 - Вход для Amazon - https___www.amazon.com_ap_signin.png
    FireShot Capture 5 - Вход для Amazon - https___www.amazon.com_ap_signin.png
    42.7 КБ · Просмотры: 1 448
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
зарегистрировался оформил подписку на 30 дней
Прайм?
с карты сняли деньги
за что? какая сумма? Прайм бесплатен на 30-ть дней, если активировали из кабинета самого амазона, деньги (копейки) блочат при авторизации карты и после подтверждения - возвращают
не нечего не получается требуют выполнить вход
если точно помните что правильно указали телефон и почту, сбросьте пароль, делов-то
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Восстановить пароль что мешает?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Y

YRUI

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
2
Баллы
3
Нарушение пункта 2.3 правил сайта
привет.не могу зайти в аккаунт amazon(
yras1972
prapor9193@gmail.ru)

.зарегистрировался оформил подписку на 30 дней.при регистрации заполнил данные и номер банковской карты карты.с карты сняли деньги.через час решил зайти и пишут ваш пароль не верен.хотел написать в поддержку не нечего не получается требуют выполнить вход.помогите пожалуйста.
Прайм?

за что? какая сумма? Прайм бесплатен на 30-ть дней, если активировали из кабинета самого амазона, деньги (копейки) блочат при авторизации карты и после подтверждения - возвращают

если точно помните что правильно указали телефон и почту, сбросьте пароль, делов-то
,я пре ригестрации указал почту gmail не правельно заместо gmail.com написал gmail.ru.попробовал создать почту с gmail.ru не чего не выходит создаётся только с концовкой com. и чего щас делать.вот только почему номер тел. пишут что не верный.ИЧЕГО ЩАЛ ДЕЛАТЬ.ХОТЯ БРАУЗЕР ОТКРЫВАЕТ СТРАНИЦУ КАКГБУДТО Я ВОШОЛ
 

Вложения

  • FireShot Capture 5 - Вход для Amazon - https___www.amazon.com_ap_signin.png
    FireShot Capture 5 - Вход для Amazon - https___www.amazon.com_ap_signin.png
    42.7 КБ · Просмотры: 1 105
  • FireShot Capture 2 - Ваш счет - https___www.amazon.com_gp_css_homepage.html_ref=nav_you...png
    FireShot Capture 2 - Ваш счет - https___www.amazon.com_gp_css_homepage.html_ref=nav_you...png
    156.4 КБ · Просмотры: 760
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
не чего не выходит
КАКГБУДТО Я ВОШОЛ
если это стёб, то явный перебор
если это суть - печаль... мож иностранец?
ИМХО: просто создай новый акк с "правельным" адресом и телефоном, так будет проще
из него напиши в поддержку что-бы удалили старый аккаунт
Сообщение было автоматически объединено:

т.к. судя по симптомам не только пароль и почта, но и телефон, не актуальные -
ничего кроме карты
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@YRUI добрый день. Амазон порой именно так и блокирует, даже с правильным паролем не получается зайти в аккаунт. Необходимо написать в службу поддержки, попросить снять блокировку и предоставить им все запрашиваемые данные/документы (если их запросят).
 
B

businka07

Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
1
Баллы
3
@YRUI добрый день. Амазон порой именно так и блокирует, даже с правильным паролем не получается зайти в аккаунт. Необходимо написать в службу поддержки, попросить снять блокировку и предоставить им все запрашиваемые данные/документы (если их запросят).
@YRUI добрый день. Амазон порой именно так и блокирует, даже с правильным паролем не получается зайти в аккаунт. Необходимо написать в службу поддержки, попросить снять блокировку и предоставить им все запрашиваемые данные/документы (если их запросят).
Сообщение было автоматически объединено:

@Biro, Доброго времени суток, очень нужна ваша компетентная помощь!) как с вами связаться? а иначе все пропало
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@businka07 добрый день. Удобнее все вопросы обсудить по голосовой связи в Скайпе. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
JuliaShake

JuliaShake

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
5
У меня тоже не получается войти в аккаунт, вчера зарегестрировала банковскую карту и вроде все нормально, но через пару часов решила зайти на сайт а мне выдало
Ваша информация была проверена.
Предоставленная вами информация была рассмотрена Amazon, но в настоящее время мы не можем разблокировать вашу учетную запись. Для получения подробной информации, проверьте электронную почту или текстовое сообщение от Amazon с описанием следующих шагов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Но никаких шагов или письма на почту выслано небыло.
С тех поддержкой не могу связаться так как надо войти в аккаунт. Уже все попробовала, не знаю что уже делать....
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@JuliaShake добрый день. Обычно подобные вопросы решаются в процессе переписки со службой поддержки по имэйлу, чату, звонкам. С имэйла который вы использовали для регистрации аккаунта необходимо попросить службу поддержки проверить ваш аккаунт и восстановить его. Уже в процессе переписки у вас могут запросить документы подтверждающие вашу личность, владение средствами оплаты что вы пользовались и проч. Приготовьтесь к возможной длительной переписке со службой поддержки.
 
Последнее редактирование:
JuliaShake

JuliaShake

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
5
@Biro, а вы не подскажите адрес электронной почты амазон? Никак не могу найти
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@JuliaShake добрый день, адресов несколько, как и способов попробовать добиться разблокировки аккаунта. Очень вам рекомендую изучить все темы в данном разделе по блокировке аккаунта покупателя на амазоне. В этих темах перечисляются имэйлы и различные способы работы с амазоном по вашим вопросам. Одна из тем, ссылка на неё:
https://www.taker.im/community/threads/blokirovka-amazon.195555/

Обратите пожалуйста отдельное внимание на последний случай разблокировки по сообщению номер 51 в данной теме.
 
sergamers

sergamers

Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
1
Баллы
3
Всем ДВС.
Подниму тему. Зарегистрировался в Twitch Prime в декабре прошлого года. Последний раз пакет покупал в июне, ни каких проблем не было. Сейчас вышел новый пакет, вчера купил, а зайти не могу... ТВИЧ.jpg Твич до с их пор привязан к игре. Твич 1.jpg В чём может быть дело?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. У амазона есть традиция подобным образом блокировать аккаунты, что их владельцы зайти в аккаунт не могут, даже с правильными данными. Необходимо обратиться в службу поддержки, чтобы они помогли вам пройти проверку и снятие блокировки с аккаунта. Это все актуально если исключить вероятность того, что вы не переключили раскладку на клавиатуре, вводите старый (неверный пароль, логин) и проч.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Последнее редактирование модератором:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Сейчас каждый из 403096 форумчан пойдет посмотрит, что там такого застримили.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Сейчас каждый из 403096 форумчан
хорошо бы, если столько нас одномоментно на форум заходило, но думаю, это не так ((
Сообщение было автоматически объединено:

модераторы подчистят, не волнуйтесь )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live