• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Не могу войти в аккаунт Амазон

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Сейчас всего: 589 пользователи онлайн. Батальон, который в сутки может построить 9 домов, две конюшни и одну баню.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
из которых - стойких оловянных - 25 ) остальные таможня и пр ))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В массе это китайцы, которые ждут пока заснут модераторы, чтобы опубликовать свою беспощадную рекламу на китайском языке.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Без москвичей вообще ничего не происходит. Любое событие в мире, как минимум, один москвич в этом событии принимал участие. В Кубе и Венесуэле до сих на них гоняют.

Только мы немного отошли от темы.
@sergamers как у вас дела? Есть новости?
 
G

g3nsek

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Здравствуйте. Решил зарегистрировать аккаунт в Amazon, регистрация прошла успешно, выбрал ник, указал почту, указал телефон, потом подтвердил почту, затем и телефон, а вот после подтверждения пропадают какие-либо поля и пишет: "Требуется авторизация" где-то сверху. Но полей для авторизации никаких нет. Ну мне ничего не остаётся как просто переключится на главную амазона или по новой зайти в амазон и авторизоваться, но при авторизации пишет что-то по типу "Не найден аккаунт с данным электронным адресом". Подождал несколько часов и ничего не изменилось, даже попробовал с другим e-mail'ом зарегистрироваться, всё тоже самое. Пока писал сюда это попробовал ещё раз создать учётную запись. Теперь пишет якобы уже существует учётная запись с таким e-mail'лом. Ну хорошо, я пробую авторизоваться, и опять пишет не существует аккаунта с таким e-mail'лом. Прорвало на смех. И да, это всё я делал более 10 раз. Так что ошибок не может быть в вводе, я проверил каждый пиксель на каждой букве, всё верно вручную ввожу. Опять сейчас после всего написанного попробовал зайти, собственно, перешло дальше и написало: "Чтобы завершить вход, утвердите уведомление, отправленное по адресу:", ниже показывает мой телефон с открытыми лишь 2 последними цифрами, после я перехожу по ссылке в SMS, открывается браузер, нажимаю "Подтвердить" и пишет: "Мы сожалеем. Введённый вами веб-адрес не является действующей страницей на нашем сайте." Я просто в шоке сижу и не знаю что мне делать, а как обратиться в Амазон не знаю, поддержки на сайте у них нет, чтобы написать, есть только телефон зарубежный. E-mail'лом их не владею, чтобы отписать. Помогите мне пожалуйста! Да хотя бы e-mail их скиньте если не знаете как решить эту проблему можно.
Сообщение было автоматически объединено:

Без москвичей вообще ничего не происходит. Любое событие в мире, как минимум, один москвич в этом событии принимал участие. В Кубе и Венесуэле до сих на них гоняют.

Только мы немного отошли от темы.
@sergamers как у вас дела? Есть новости?
помогите пожалуйста, выше моя проблема.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Ситуация не из самых приятных. Поддержка у них далека от идеала. По поводу имэйлов, имэйлов у них несколько, но не все они работают так идеально, как хотелось бы. Они не всегда отвечают на имэйлы, не всегда отвечают адекватно. Часть имэйлов периодически закрывают. Привожу для вас часть активных адресов:
address-verification@amazon.com
primary@amazon.com
cis@amazon.com

Только, пожалуйста, не пишите на все адреса одновременно. Выдержите паузу в пару недель. Дайте им время на ответ.

Можно также попробовать им написать по соц. сетям. Ссылки на их аккаунты в соц. сетях:
https://www.facebook.com/Amazon
Twitter: @AmazonHelp
 
G

g3nsek

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Ситуация не из самых приятных. Поддержка у них далека от идеала. По поводу имэйлов, имэйлов у них несколько, но не все они работают так идеально, как хотелось бы. Они не всегда отвечают на имэйлы, не всегда отвечают адекватно. Часть имэйлов периодически закрывают. Привожу для вас часть активных адресов:
address-verification@amazon.com
primary@amazon.com
cis@amazon.com

Только, пожалуйста, не пишите на все адреса одновременно. Выдержите паузу в пару недель. Дайте им время на ответ.

Можно также попробовать им написать по соц. сетям. Ссылки на их аккаунты в соц. сетях:
https://www.facebook.com/Amazon
Twitter: @AmazonHelp
Спасибо огромное. Сейчас буду пробовать достучаться. А то на сайте New World только по амазону можно войти, а в альфу сыграть хочется.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Спасибо вам. Я всегда рад вам помочь. Скорейшего разрешения вашего вопроса.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Ситуация не из самых приятных. Поддержка у них далека от идеала. По поводу имэйлов, имэйлов у них несколько, но не все они работают так идеально, как хотелось бы. Они не всегда отвечают на имэйлы, не всегда отвечают адекватно. Часть имэйлов периодически закрывают. Привожу для вас часть активных адресов:
address-verification@amazon.com
primary@amazon.com
cis@amazon.com

Только, пожалуйста, не пишите на все адреса одновременно. Выдержите паузу в пару недель. Дайте им время на ответ.

Можно также попробовать им написать по соц. сетям. Ссылки на их аккаунты в соц. сетях:
https://www.facebook.com/Amazon
Twitter: @AmazonHelp
Спасибо я тоже попробую.
Я тоже попал в такую ситуацию. Не могу зайти в аккаунт на Амазон, Присылает ОТР, я его вбиваю а дальше не пойму что делать. Откровенно перепробывал кучу всего не получается. Не могу им написать в поддерку, для этого нужно авторизироваться.Тупик, голову сломал,короче тормоз! Предлагает отправить как смс а что тоже не могу понять.
 
Последнее редактирование:
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Предлагает отправить как смс...
по данной ситуации не могу подсказать, но просто интересуюсь - вы указывали в аккаунте российский телефон (для восстановления акка или верификации или как там оно называется)? у меня он указан в одном из биллингов, но привязывать к аккаунту я не стал... после OTP может прийти на почту письмо с cсылкой "approve or denie" что это был я, от ввода телефона все время отказываюсь
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
по данной ситуации не могу подсказать, но просто интересуюсь - вы указывали в аккаунте российский телефон (для восстановления акка или верификации или как там оно называется)? у меня он указан в одном из биллингов, но привязывать к аккаунту я не стал... после OTP может прийти на почту письмо с cсылкой "approve or denie" что это был я, от ввода телефона все время отказываюсь
Вопрос решился. Я сам виноват, затупил. В аккаунте мой телефон.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@гулен, добрый день. Отличные новости! Поздравляю вас с решением вопроса!
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
@гулен, добрый день. Отличные новости! Поздравляю вас с решением вопроса!
Я вас приветствую снова. Случилась таже ситуация. Почистился сиклинером и "вышел" из аккаунта Амазон. Теперь снова войти не могу. Ввожу свои логин и пароль все нормально, но для подтверждения он мне на телефон отправляет ссылку. Телефон у меня кнопка, по ссылке пройти не могу. Тупик снова. И главное , что как прошлый раз выпутался ну никак не вспомню! help mi pliz
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@гулен, добрый день. До выхода из аккаунта и входа в аккаунт вы помещали заказы? Расскажите пожалуйста подробнее, что предшествовало произошедшему. Что происходило на аккаунте. Вы просто заходили, выходили, либо что-то еще было сделано.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@гулен, в следующий раз, когда будете пользоваться ccleaner внесите амазон куки в исключения

"If you use CCleaner you have the option to not clean selected cookies so I have Amazon cookies exempt from cleaning. Occasionally when the cookies expire I get asked for two step verification."


 
8

83spb

Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
spb
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@гулен, добрый день. Как ваши дела? Есть новости?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live