• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Не могу войти в аккаунт Амазон

D

DesM

Новичок
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Москва
Такой вот вопрос, после покупки амазон прайм мне заблочили акк, деньги с карты не списало но будут ли потом списывать деньги с карты?
мне просто лень восстанавливать акк
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
D

DesM

Новичок
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Москва
А вы какой ответ сейчас ждете? Вам лень. А другим не лень?
Да даже не то что лень, я уже вроде всё заполнил для восстановления пока жду что они ответят, написали что в течении 24-48 часов свяжемся по почте но пока молчат буду ждать
просто если деньги каждый месяц не будут снимать то можно и забить на восстановление
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... после покупки амазон прайм мне заблочили акк, деньги с карты не списало но будут ли потом списывать деньги с карты?...

Добрый день. Это сложно сказать в вашем случае. Поддержка тоже внятного ответа не дает. Я бы закрыл карту и счет связанный с ней. В этом случае, списать с вас деньги им будет сложно.
 
D

DesM

Новичок
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Москва
Добрый день. Это сложно сказать в вашем случае. Поддержка тоже внятного ответа не дает. Я бы закрыл карту и счет связанный с ней. В этом случае, списать с вас деньги им будет сложно.
Я думаю на всякий в конце месяца заморозить карту а там посмотрим как будет
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день. Это сложно сказать в вашем случае. Поддержка тоже внятного ответа не дает. Я бы закрыл карту и счет связанный с ней. В этом случае, списать с вас деньги им будет сложно.
Мне ещё как я только оформил подписку на почту пришло то что Амазон видео активирован, а потом пришло это. "Мы временно заблокировали вашу учетную запись Amazon и отменили все отложенные заказы или подписки, поскольку мы обнаружили в ней необычную активность." Ну и раз отменили по идее не должны списать. Батлу я так и не получил)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DesM, да, заморозка карты должна им, в теории, заблокировать возможность провести списания с вашей карты. Вообще, в последнее, время реже жалуются на сборы денег с карты заблокированных аккаунтов. Они явно что-то изменили в своих политиках по этому вопросу.
 
D

DesM

Новичок
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Москва
@DesM, да, заморозка карты должна им, в теории, заблокировать возможность провести списания с вашей карты. Вообще, в последнее, время реже жалуются на сборы денег с карты заблокированных аккаунтов. Они явно что-то изменили в своих политиках по этому вопросу.
Я думаю самым рабочим методом будет перевыпуск карты, что бы уж наверняка
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DesM, вполне возможно вы и правы. Обязательно напишите по результату в вашем случае.
 
D

DesM

Новичок
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Москва
@DesM, вполне возможно вы и правы. Обязательно напишите по результату в вашем случае.
При перевыпуске по любому они не смогут снять деньги ведь карта блокируется а у новый карты новые реквизиты. Но результат в сентябре напишу
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Большое спасибо!
 
D

DesM

Новичок
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Москва
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DesM, большое спасибо, что поделились вашим опытом!
 
N

Nura_---

Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Киргизия
Здравствуйте,помогите в свой аккаунт продавца Амазон не могу войти,ОТР не приходит
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Nura_---, добрый день. Вы написали в службу поддержки?
 
N

Nura_---

Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Киргизия
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Им обычно пишут по имэйлу. В этой теме и соседних по данному вопросу приведены адреса поддержки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live