• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу в описание лота поместить страницу Front Page

D

dream777

Новичок
Регистрация
14 Апр 2005
Сообщения
4
Баллы
0
При постановки лота не могу поместить в описание!!! Страницу сделанную программой Front Page 2003, страница имеет 3-7 картинок в jpg формате, картинки расположены по типу слайд шоу. Пожалуйста подскажите кто знает как можно разместить это всё в описании лота. Я в этом деле пока новичок. И буду благодарен всем, кто реально поможет и подскажет как это сделать. Уж больно страницы получились красивые, жаль если не получится это всё разместить. Хотя смотрю у буржуев есть такие навороченные листинги, и графики там до фига. Правда и у наших ребят есть страницы ни чуть не хуже. Так что помогите советом новичку! :?: [/b]
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
Привет дриам777, думаю у тебя ошибки следующие( исходя из того как ты описал, я понял следующее):
1. Возможно у тебя ссылки на картинке на твой диск, а не там куда ты их выложил( или должен выложить в ИНЕТЕ! на какой нибудь сайт, или хостинг,)
2.В описание лота это можно поместить так: когда сделал страничку какую тебе надо, выдели в ней код хтмл, скопируй его, и когда будешь выставлять лот на ибэй, вставь этот весь код там где дискрипшн надо писать.
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
dream777, действительно, а ссылки на картинки у тебя какие? И каким образом ты пытаешься разместить страницу на eBay? Подробнее.
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
у меня тоже непонятки- сделал описание лота во Front Page 2003, стал лот выставлять, вставил куда надо код html, при первом просмотре вроде все в порядке, но в результате- на ибеевской странице мое описание находится где угодно,только не там где надо!!! что я не так делаю?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
arkadius,

Где угодно это где? Возможно, кривой html код, проверяй руками.
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
ну ложится прямо на ибаевскую страницу, все загромождая. что это значит? руками я не умею, но во frontpage переделал несколько раз, все равно ложится прямо на ибаевскую страницу
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
arkadius, сложно что-то говорить не видя ни кода ни результата, поэтому есть простой способ - писать обычный текст в окне ввода кода на ибеевской странице, а картинки сделать галереей (платно).
Либо потихоньку изучать html, чтобы в состоянии исправлять свои ошибки.
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Юзайте Dreamweaver MX, он код пишет более-менее чистым, довести можно руками, а Front Page - это же ужас!!!
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Прошу никого не обижаться, но дело не в редакторе, а в прокладке между монитором и стулом :shock: :wink:
 
Live



Вверх
Live