• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу сделать refund покупателю

  • Автор темы realist1976krisanov
  • Дата начала
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
Я продал товар на американскомebay. Покупатель француз.

Покупатель не получил посылку. Создал диспут и требует деньги назад.

Я в своем американском аккаунте нажимаю Take action. Меня перебрасывает на французский ебей на котором я залогинен но перебрасывает на страницу с ошибкой.

Я облазил весь французский ебей аккаунт, но там ничего по диспутам не нашел.

Пытался на странице с ошибкой fr переписать на com в адресной строке, все равно - ошибка.

Вопрос как мне вернуть ему деньги? Получается я его игнорю, так и до негативного отзыва не далеко
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 57
  • 2.jpg
    2.jpg
    106.3 КБ · Просмотры: 66
  • 3.jpg
    3.jpg
    220.9 КБ · Просмотры: 60
  • 5.jpg
    5.jpg
    200.7 КБ · Просмотры: 65
  • 6.jpg
    6.jpg
    306.8 КБ · Просмотры: 63
  • 7.jpg
    7.jpg
    231.5 КБ · Просмотры: 67
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Похоже Вам все-таки нужен звонок или отписаться в Facebook.
А так, да @Biro разрулит проблему если общаться голосом сложно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@realist1976krisanov добрый день. Если вы получили деньги по пэйпал, то можно попробовать вернуть деньги по сайту пэйпал, либо по звонку в русскоязычную службу поддержки пэйпал.
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
а на ебее тогда диспут зависнит? если я отдам через пайпал, тогда покупатель у себя нажмет что спор решен? а если не нажмет, это ведь пятно на мой аккаунт в глазах администрации ебей, как они узнают, что я ему отдал деньги?
Сообщение было автоматически объединено:

хоть кто то мне может пояснить почему я через сайт ебея не могу нажать кнопку полный рефунд? и дальше спать спокойно

потому что француз с французского аккаунта смог сделать покупку на американском ебее, и теперь такая дилема?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...почему я через сайт ебея не могу нажать кнопку полный рефунд? и дальше спать спокойно....

Мне сложно ответить вам на данный вопрос, но его можно уточнить у службы поддержки ибэй по телефону, если вам это поможет.
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
Мне сложно ответить вам на данный вопрос, но его можно уточнить у службы поддержки ибэй по телефону, если вам это поможет.

вы могли бы это для меня узнать
или подскажите в сотый раз какой номер набирать в скайпе и по киевскому времени в какое время лучше звонить?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@realist1976krisanov мы можем вместе в ибэй позвонить. Напишите мне пожалуйста по скайпу после понедельника (с 8 января). Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Номер службы поддержки ибэй: +1 (866) 540-3229. Звонить им лучше тогда, когда в америке не спят.
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
спасибо, вопрос решил
оказывается нужно было взять логин и пароль от американского ебея и залогинится на ebay.fr никогда не думал, что у них одна база данных
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
спасибо, вопрос решил
оказывается нужно было взять логин и пароль от американского ебея и залогинится на ebay.fr никогда не думал, что у них одна база данных
А мы никогда не думали что Вы этого не знаете...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...нужно было взять логин и пароль от американского ебея и залогинится на ebay.fr ...

Добрый день. Рад что ваш вопрос решился, это самое главное. Сильно поздравляю вас с победой! Большое спасибо что поделились информацией по решению вашего вопроса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live