• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу разобраться!!!! (в истории покупок появился лот, я его не покупал)

S

sanka94

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Череповец
заркгестрировался на ебэе, разумеется создал paypal ну и всё остальное по инструкции.. хотел заказать корпус для телефона, тачскрин и чехол. Захожу в "Мой eBay" и списке покупок вижу корпус который я искал, откуда он там взялся не известно... через пять дней захоже в "Мой eBay" прохожу по ссылке с товаром нажимаю "оформить покупку" оплачиваю её. и тут начинается самое не понятное. сразуже после покупки в списке покупок появляется точно такойже корпус, но я его не заказывал как его убрать от туда ума не прилоложу.....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sanka94,
В списке покупок ничего само не появляется. Вы случайно купили второй товар. Один 13 января, второй 22 января.
Напишите продавцу, попросите отменить сделку, скажите что по ошибке купили второй лот.
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
мож браузер отправил 2 запроса? прод один,свяжитесь с ним отмените сделку
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
А может ebay.ru глючит. Вообще непонятно зачем на него заходить.
 
S

sanka94

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Череповец
А может ebay.ru глючит. Вообще непонятно зачем на него заходить.
Я не владею английским поэтому и использую русскую версию

Добавлено спустя 43 сек.
Написал продавце жду ответа...
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавцу вы написали как я понимаю на русском?))
 
S

sanka94

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Череповец
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
У меня недавно была такая ситуация, купил один лот, а когда залез в свои покупки, то увидел два лота одного и того же, думал после напишу продавцу, чтобы отменил сделку, ну и забыл, через пару дней открытый на меня кейс напомнил :)
Написал продавцу, что мол ошибка произошла, один лот-то я купил, а второй по ошибке, система зависла и всякое такое, "ноу проблэм" написал он мне и отправил мне предложение отменить сделку, я подтвердил и все.

Пишите продавцу, укажите, что произошла ошибка, что комп завис, транзакция почему-то прошла 2 раза, попросите войти в положение, дабы не получить страйк.

P.S. Хотя, я сомневался, что продавец отменит сделку, я уже почти намеревался оплатить этот лот, ну и по приходу продать или подарить кому.
 
S

sanka94

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Череповец
написал продавцу он отменил сделку....
 
Live



Вверх
Live