• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Не могу разместить товар на Ebay. " У вас нет автоматического способа оплаты комиссии Ebay"

  • Автор темы dionisiy_07
  • Дата начала
D

dionisiy_07

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
4
Баллы
101
Здравствуйте! Совсем недавно решил начать знакомство с платформой Ebay , и следующий шагом после регистрации на платформе и в системе PayPal по плану у меня было размещении первого пробного объявления о продаже товара. Выбрав предмет, подходящий для продажи , следуя инструкциям и видеоурокам , заполнил форму объявления, составил описание, добавил фото , указал стоимость, и когда, дело, казалось бы совсем уже за малым , при попытке опубликовать , выдаёт эту ошибку( скриншоты прилагаю) . Как я ни старался найти решение проблемы через интернет , результатов, это, увы, никаких не дало. Очень надеюсь на помощь более опытных продавцов, которым, возможно приходилось сталкиваться с подобным и на то, что разобравшись с этой трудностью я начну, наконец, продавать . Буду ждать ваших комментариев , советов и рекомендаций. Заранее всем большое спасибо !)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 845
  • 2.jpg
    2.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 894
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
там же написали куда нажать, что бы добавить метод оплаты
 
D

dionisiy_07

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
4
Баллы
101
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
На первом кадре, в строке Click here to add your Automatic Payment Method, необходимо нажать на here и добавить автоматический способ оплаты. Обычно, это решает проблему ТС.
 
D

Den4ik154

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
2
Баллы
101
схожая проблема и у меня, не могу понять в чем дело, написано в Ebay что привязан уже пэйпал, а вот в автоматический метод оплаты его добавить не могу. Буду благодарен за совет. Пишите пожалуйста на почту borozenetdn@gmail.com или телеграм @quad_rat
Сообщение было автоматически объединено:

Может, я что-то не заполнил в пэйпал?
Сообщение было автоматически объединено:

@Biro, можете пожалуйста подсказать?
Сообщение было автоматически объединено:

Почтовый адрес указал неправильный в сообщении, пропустил букву. Должен быть borozenetsdn@gmail.com
 

Вложения

  • Аннотация 2020-08-30 083623.png
    Аннотация 2020-08-30 083623.png
    58.3 КБ · Просмотры: 728
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    101.5 КБ · Просмотры: 759
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Попробуйте повторить процедуру в другом браузере, не совершая ошибок. Можно позвонить в тп пэйпал и также уточнить у них, в каком состоянии аккаунт, пройдена ли проверка и проч.
 
O

Oleg Menshchikov

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
5
Баллы
106
Спасибо, уже разобрался) Удаляю тему
Как разобрался? подскажи пожалуйста.
Сообщение было автоматически объединено:

@dionisiy_07, привет!!! Как разобрался, подскажи пожалуйста!!!
 
A

Almaz777

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
2
Баллы
101
@Biro, Привет Можешь мне тоже помощь? Такая же ерунда. Не могу привязать автоматическая оплата пай пал? ( можешь на почту ответить Sagdieeev@mail.ru
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Almaz777 какие способы вы уже попробовали? Вы уже позвонили в службу поддержки?
 
A

Almaz777

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
2
Баллы
101
@Almaz777 какие способы вы уже попробовали? Вы уже позвонили в службу поддержки?
Все настройки проверял, вроде как правильно. В службу придержки ебаи или пэйпал? Вообще ни куда не писал/не звонил ( т.к мне сказали что любая помощь со стороны поддержки ебаи отрицательно влияет на аккаунт
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Не верьте подобным утверждениям. В них полностью отсутствует здравый смысл. Служба поддержки создана для помощи таким пользователям как я и вы.
 
Live



Вверх
Live