• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу пройти по ссылке report an unpaid item!

masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Уважаемые гуру! Подскажите! Продал свой первый лот. Покупатель из штатов на мои письма сначала отмалчивался, потом соизволил:"Ваша первая продажа,страшновато.Да и цена не маленькая" Я отвтил, что о цене и страхе надо было задумываться до ставки. Дальше тишина. Еще пару раз писал ему- молчит. Зарегестрирован с месяц, покупки копеечные( в основном по 0.99). Аукцион закончился 24.03.09. Прикол в том, что я не могу открыть диспут. На странице проданного товара работают ВСЕ ссылки, кроме report an unpaid item. Что я только уже не пробовал-и с разных браузеров заходил, кукисы чистил, иперезагружался- нифига. Может дело в сроке, который должен пройти с момента продажи( в смысле система сама не пускает меня по этой ссылке, видя что время не подошло) Пробовал я это сотворить 30.03.09 и 31.03.09- на 6 и 7 день после продажи соответственно.
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Отвечу сам

Прошу прощения, если у кого-то отнял время. Отвечу сам на свой вопрос. Действительно, система сама не давала мне перейти по ссылке. Как только минуло 7 дней, отведенных убеем, ссылка стала активна и я открыл диспут. Даже какой-то азарт появился. Посмотрим, чем все это закончится.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
По моему вы должны подажадать. Не помню уже сколько времени. У меня тоже был такой случай, и я могла анулировать продажу по поводу не уплаченного лота только 30-40 дней спустя. Пока ваш покупатель только выражает эмоции, но продажа состоялась только что.
 
Live



Вверх
Live