• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу понять

  • Автор темы Seocheap
  • Дата начала
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Дублирование постов
Добрый день, уважаемые форумчане! У меня возник вопрос по поводу одного из продавцов. С недавнего времени я стал официальным ресселеров компании Microsoft, продал на ebay 30 копий и словил лимит(у самого рейтинг 401, Top Rated Seller, Power seller), посмотрел конкурентов и обнаружил, что есть один селлер с низким рейтингом, который только начал продавать, но он за 24 часа продал 236 копий(а всего 885 продажи)!!! Может кто подскажет как такое возможно и почему у него нет лимитов? Товар расположен в разделе - Программное обеспечение - Офис и бизнес.
Заранее спасибо за ответ
 

Вложения

  • d3KrneR3dWs.jpg
    d3KrneR3dWs.jpg
    282.7 КБ · Просмотры: 61
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Seocheap добрый день. Уточните пожалуйста. Вы пишите о себе в вашем сообщении? Это вы официальный реселлер компании Microsoft?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Seocheap, чем торгуете?
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
@Seocheap добрый день. Уточните пожалуйста. Вы пишите о себе в вашем сообщении? Это вы официальный реселлер компании Microsoft?
Добрый! Компания друга стала ресселером, ну и я соответсвенно пришел на помощь.
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый! Компания друга стала ресселером, ну и я соответсвенно пришел на помощь.
Сейчас Micfosoft Office 2016, Office 2019, Office 365. Также Windows 7, 10, но его пока невыгодно продавать.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Seocheap большое спасибо за приведенные детали. Приведите пожалуйста координаты компании вашего друга.
 
Live



Вверх
Live