• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу понять как оплатить выигранный лот

  • Автор темы ЕкатеринаСПб
  • Дата начала
Е

ЕкатеринаСПб

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброе утро.
Первый раз выиграла аукцион. Но не совсем понимаю каким образом мне его оплатить. Первоначально у продаваца не предполагалась отправка в Россию. С ним списалась о возможности доставки, все обговорли и озвучили цену отправки. Меня все устраивает по цене и она даже отражается под товаром. Сегодня получила уведомление о том, что лот выигран. Пытаюсь оплатить, а меня по этому товару неактивна переадресация на пейпал (шипинг не соответствует условиям продавца) и почему-то цена за товар к оплате стоит первончальная (которую продавец указал, а не моя ставка, которая чуть выше). Оплату продавец принимает только через PP.
Для завершения оплаты мне необходимо связаться с продавцом, чтобы он изменил опцию на товаре о невозможности отправки в Россию?
Пыталась через акаунт PP оплатить товар (просто отправить перевод продавцу), дак PP пишет, что для завершения оплаты операция д.б. инициирована от ebay. А там мне пишут, что у меня нет товаров для оплаты и корзина пуста.
Как мне чайнику оплатить предложенную мной ставку да и еще цену доставки. Подскажите, плз.
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
Списаться с продавцом чтоб изменил условия оплаты.
 
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
Доброе утро.
Первый раз выиграла аукцион. Но не совсем понимаю каким образом мне его оплатить. Первоначально у продаваца не предполагалась отправка в Россию. С ним списалась о возможности доставки, все обговорли и озвучили цену отправки. Меня все устраивает по цене и она даже отражается под товаром. Сегодня получила уведомление о том, что лот выигран. Пытаюсь оплатить, а меня по этому товару неактивна переадресация на пейпал (шипинг не соответствует условиям продавца) и почему-то цена за товар к оплате стоит первончальная (которую продавец указал, а не моя ставка, которая чуть выше). Оплату продавец принимает только через PP.
Для завершения оплаты мне необходимо связаться с продавцом, чтобы он изменил опцию на товаре о невозможности отправки в Россию?
Пыталась через акаунт PP оплатить товар (просто отправить перевод продавцу), дак PP пишет, что для завершения оплаты операция д.б. инициирована от ebay. А там мне пишут, что у меня нет товаров для оплаты и корзина пуста.
Как мне чайнику оплатить предложенную мной ставку да и еще цену доставки. Подскажите, плз.

Была подобная ситуация,только по BINу.Списался с селлером ,тот ответил,что не понимает в чем проблемма-никаких ограничений для России не вводил!Предложил выслать ему емэйл для выставления счета через PayPal,то-есть сделка вне eBay.Согласился с опаской,но уже есть январский импорт.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Доброе утро.
Первый раз выиграла аукцион. Но не совсем понимаю каким образом мне его оплатить. Первоначально у продаваца не предполагалась отправка в Россию. С ним списалась о возможности доставки, все обговорли и озвучили цену отправки. Меня все устраивает по цене и она даже отражается под товаром. Сегодня получила уведомление о том, что лот выигран. Пытаюсь оплатить, а меня по этому товару неактивна переадресация на пейпал (шипинг не соответствует условиям продавца) и почему-то цена за товар к оплате стоит первончальная (которую продавец указал, а не моя ставка, которая чуть выше). Оплату продавец принимает только через PP.
Для завершения оплаты мне необходимо связаться с продавцом, чтобы он изменил опцию на товаре о невозможности отправки в Россию?
Пыталась через акаунт PP оплатить товар (просто отправить перевод продавцу), дак PP пишет, что для завершения оплаты операция д.б. инициирована от ebay. А там мне пишут, что у меня нет товаров для оплаты и корзина пуста.
Как мне чайнику оплатить предложенную мной ставку да и еще цену доставки. Подскажите, плз.

Примерно как то так -
Please send me the invoice for the items I have won.

Best Regards, Ваше имяю
 
L

lenca

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мордовия г. Саранск
Можно я тоже в этой теме отмечусь, вопрос подобный.
Выиграла 4 лота у продавца, он прислал инвойс, на другой день выиграла еще, стала оплачивать, последняя покупка - оплата прошла, а у первой при оплате выходит
kalagems's PayPal account is unable to accept your payment at this time.
  • Contact the seller to assist you with completing the order at this time.
  • If you encounter this message more than once, please contact PayPal customer support for further assistance.
  • Error code: 70165
  • Что мне делать, я еще совсем новичек? На почту идут письма с просьбой не забыть оплатить покупку, отвечаю в этих письмах, а вдруг это автомат и их не читают. Пробовала продавцу на электронку написать, письма не отсылаются, приходит - недоставленное сообщение. Уже и новый счет запрашивала. И сообщение продавцу отправила. Молчит(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live