Не могу открыть диспут на алиэкспресс

spiridon355

Новичок
Баллы
0
пишет system is busy try again later. время защиты заканчивается. кто нибудь сталкивался с таким?

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
27
Баллы
145

Петр Гарин

Новичок
Петр Гарин
Баллы
0
У меня тоже такая же ерунда - system is busy try again later. Уже второй день не могу спор открыть.

Stylusss

Знаток
Stylusss
Симпатии
12
Баллы
120
если время в притык, попросите продлить время у прода, до момента как починят.

spiridon355

Новичок
Баллы
0
У меня тоже такая же ерунда - system is busy try again later. Уже второй день не могу спор открыть.
проблема оказалось в кривом сервисе - у решилась после того как вместо видео доказательств выбрал фотку спор открылся, видео загрузил потом дополнительно. а вообще как я нарыскал по форумам такое сообщение может означать фактический бан пользователя чаще всего за злоупотребление (нарушение) правил

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
если время в притык, попросите продлить время у прода, до момента как починят.
проблема оказалось в кривом сервисе - у решилась после того как вместо видео доказательств выбрал фотку спор открылся, видео загрузил потом дополнительно. а вообще как я нарыскал по форумам такое сообщение может означать фактический бан пользователя чаще всего за злоупотребление (нарушение) правил

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
27
Баллы
130
Была такая же фигня, я тут на форуме уже писал, ни русской ни в англ версии не получалось. По чужой ссылке случайно попал на французскую версию, решил проверил, все сработало.

MiTZ

Крутой иБаер
Баллы
16
spiridon355, глюк сайта не более

aksana1994

Новичок
Баллы
0
Не могу открыть спор, али пишет заказ доставлен в РФ, прод защиту не продлевает, а она истекает через два дня. Не знаю что делать, прочитала на одной страничке, что это какое-то очередное новшество али

Live