• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу открыть диспут на алиэкспресс

  • Автор темы spiridon355
  • Дата начала
S

spiridon355

Новичок
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
пишет system is busy try again later. время защиты заканчивается. кто нибудь сталкивался с таким?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Петр Гарин

Петр Гарин

Новичок
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
У меня тоже такая же ерунда - system is busy try again later. Уже второй день не могу спор открыть.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
если время в притык, попросите продлить время у прода, до момента как починят.
 
S

spiridon355

Новичок
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
У меня тоже такая же ерунда - system is busy try again later. Уже второй день не могу спор открыть.

проблема оказалось в кривом сервисе - у решилась после того как вместо видео доказательств выбрал фотку спор открылся, видео загрузил потом дополнительно. а вообще как я нарыскал по форумам такое сообщение может означать фактический бан пользователя чаще всего за злоупотребление (нарушение) правил

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
если время в притык, попросите продлить время у прода, до момента как починят.

проблема оказалось в кривом сервисе - у решилась после того как вместо видео доказательств выбрал фотку спор открылся, видео загрузил потом дополнительно. а вообще как я нарыскал по форумам такое сообщение может означать фактический бан пользователя чаще всего за злоупотребление (нарушение) правил
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
spiridon355, глюк сайта не более
 
A

aksana1994

Новичок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Не могу открыть спор, али пишет заказ доставлен в РФ, прод защиту не продлевает, а она истекает через два дня. Не знаю что делать, прочитала на одной страничке, что это какое-то очередное новшество али
 
Live

Similar threads




Вверх
Live