• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить выигранный лот

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
он в переписке сообщает стоимость доставки. Но теперь чтобы выставить мне счет, я должен купить его товар, но не оплачивать. После чего продавец сможет мне выставить счет. Но, что если продавец выставит счет за доставку не такую о которой мы договаривались. Я захочу отказаться от сделки, но не смогу ее отменить.
Как раз в этом случае - сможете. Если вели переписку по внутрянке ибэя. Но по другому и быть не может, иначе прод уже выставил бы вам счет в обход ибэя. Но у вас-то другая ситуация - прод говорит покупай, я обсчитаю доставку и выставлю счет. Захочет ли он потом, после вашего несогласия, возиться с вами дальше и отправлять вам запрос на прекращение транзакции, которая негативом отметится в его селлерком счете? Ему гораздо проще внести вас в блок-лист и открыть кейс по неуплате.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я бы еще добавил, что если у лота не указана стоимость доставки, то сейчас можно просто связаться с продавцом (через задать вопрос) и сразу получить счет на оплату даже в рамках защиты ибея.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live