• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить выигранный лот, PayPal выдает ошибку

A

Almalexia

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
в общем ситуация такова - выиграла лот, жму кнопку оплатить товар, и при подтверждении платежа на PayPal выдает ошибку:

В данный момент не может принять ваш платеж на счет ***(ник продавца) в PayPal.
Чтобы завершить текущую транзакцию, обратитесь за помощью к продавцу. (Error code: 70165 11068)

Продавцу задала вопрос по-поводу деталей товара, а он в письме вместе с подробными сведениями о товаре, сразу указал свой аккаунт PayPal, из чего я делаю вывод, что для него проблема с платежом не сюрприз.
Что делать в этой ситуации? Товар получить очень хочется, насколько безопасно перевести деньги напрямую через PayPal и возможно ли там указать за какой именно товар я их пересылаю?
P.s. Раньше проблем с оплатой товаров не было.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
насколько безопасно перевести деньги напрямую через PayPal и возможно ли там указать за какой именно товар я их пересылаю?
Вы остаетесь под защитой палки. Написать не только возможно в примечании, но и обязательно нужно. А-ля "оплата за лот №.... *** долларов, за доставку *** долларов". Еще лучше попросите продавца выставить вам инвойс.
 
A

Almalexia

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Но на eвay лот так и останется неоплаченным?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live