• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить PayPal на ebay.com

  • Автор темы Cipollini
  • Дата начала
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Потзуюсь PayPal уже больше десяти лет. До сих пор все было отлично. Недавно начались какие-то странные проблемы с оплатой - оплата проходила только через браузер Хром, в Сафари попадал в бесконечный цикл авторизации с отсылкой SMS. Но сегодня перестал работать и Хром. После нескольких попыток оплаты он даже на страницу авторизации не перекидывает. Пишет, что мы не можем подтвердить что вы это вы. При этом на свою страницу PayPal я могу попасть без проблем и там ничего особенного про блокировку аккаунта или что-то похожее нет. Как это решается?
Сообщение было автоматически объединено:

Нашел полезные советы в этой теме. Получилось оплатить через мобильное приложение ebay. Там еще говорят, что на другом ибее может сработать, например, на ebay.ca. В следующий раз попробую.
 
Последнее редактирование:
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Чудеса какие-то. Сегодня зашел на ебей купить всякие мелочи и вуаля - все работает, как раньше. Даже лучше, потому что раньше мне приходилось каждый раз логиниться в PayPal, чтобы оплатить а теперь он сам появляется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live