• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу написать в Claim, нет окна для написания информации.

K

kalahary

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите, плиз. Бодаюсь с одной англичанкой, всю душу уже она вытрясла. По диспуту переписывались, всё нормально, а потом она в клейм перевела. Я читать то могу её претензии, а вот куда свой коммент вставлять не пойму. Окно для написания отсутсвует.
 
K

kalahary

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Английский не знаю, жать на кнопки просто так боюсь. Если я нажму "cancel claim" , то не закрою ли я клайм?. Уже дело принципа, не в деньгах даже. Если случайно закрою, блин, будет ооочень обидно. Проучить эту бородатую парнокопытную хочется.
 
M

Monkey

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Если вы перевели диспут в клайм, то его уже рассматривает пейпал, особо ничего уже не попишешь :)
 
K

kalahary

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит, фора у того, кто открывает клейм? Она написала, что я ВРУ и хочу бесплатно получить итем. Хотя товар не соответствует описанию. А я теперь и возразить не могу?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
нужно было все подробно, детально описывать в первом сообщении кляйма, выкладывать фотки, видео и т.д.
Я тоже открыл кляйм , и продавец просто не согласился, но никак не прокомментировал мои претензии. Добавить новую информацию я тоже не могу, а хотелось бы...
 
K

kalahary

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоесть в диспуте описывать?. Ну там фото приложены. Просто она клайм открыла, гадости понаписала в комментариях, а мне для ответа возможности нет. Или если только пейпал типа спрашивать у меня что нибудь будет? Думала, если честно, в и в клайме такаяже переписка, как и в диспуте. Гуру, подскажите пожалуйста тактику ведения диспутов. Я много покупаю. За полгода более 350 покупок, но здесь полный профан. Мне скоро предстоит ещё пяток диспутов открывать. Правильно ли я поняла, что надо всегда первой переводить в клайм, и описывать с обидой в голосе и небольшим преувеличением ситуацию?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
С ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ преувеличением, но не выходя за рамки реальных событий и фактов.
 
Live



Вверх
Live